вторжение

 В СМИ появилась та информация о которой нас, россиян, предупреждали, будут подобные  провокации , и чем ближе ко дню референдума тем чаще будут такие случаи.
    
    На границе Украины и России пограничники украинские взяли  российского солдата вооруженного, на  автомобиле, якобы он из Чечни ,  шёл, нет почему шёл, ехал он завоёвывать Украину и Крым, решил неожиданно напасть.
 А возможно просто отстал от других военных, так сказать отвлёкся и заблудился.Но факт уже на лицо Россия свершила вторжение в Украину в количестве одного солдата.
     Но есть ещё (как вариант), может быть солдата выловили  на территории Чечни и притащили к границе с Украиной и силой  заставили вторгнуться.Факты нужны срочно ко дню референдума предъявить зарубежным СМИ, потому не было времени разбирать какой национальности будет вторженный солдат. В общем лёд тронулся господа..... в сторону Крыма.

Информация предварительная поступила, а остальное так мои догадки, ведь могу я поразмышлять откуда взялся этот солдат.


Рецензии
Все , что мы слышим с февраля этого года можно назвать плохими, далеко не эзоповскими баснями.Ложь цветет буйным цветом под ручку с шальной девкой "Демократией".

Рада Марванова   25.06.2014 08:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.