Сэлари

“Нам никогда не быть вместе, ты же знаешь. Потому что ты никогда не хотел этого. Сиял где-то там далеко, как солнце, с каждым днем подпуская меня все ближе и ближе к себе, чтобы в один прекрасный момент взять и сжечь всю. Без остатка.

Сэли, Сэри, Лили

Мне говорили, что я тебя совсем не знаю. А я твердила что они неправы. Мне говорили, что это все глупая игра. Но мы ведь были с тобой близки, правда? В переплетении пальцев, в шепоте, в поцелуях. Разве в эти моменты мы не были близки сердцами? Так почему ты не хочешь меня? Только возвращаешься раз за разом, чтобы свести меня с ума и испариться к другим, не менее сумасшедшим. Почему я не могу быть рядом?

Элли, Лари

Почему мы все еще играем в эту игру? Кто кого переплюнет, кто кого заденет. Да, я хочу тебя задеть. Чтобы сердце твое билось хотя бы от злости, негодования. Оно не каменное, нет. Просто равнодушное, зачастую.

Я ухожу в сторону, правда, я постоянно это делаю. Осознанно, неосознанно. Стараюсь не подходить лишний раз, не писать, не звонить, несмотря на то, что “никогда не отвлекаю”, до тех пор пока станет совсем нестерпимо. Пока абсолютно нестерпимо не захочется тепла. Ты же можешь дать мне его, правда? Ты же хочешь. Иначе зачем все?… Ты знаешь, “

- У вас осталось десять секунд

"Чтож… Да… Пожалуй… Перезвони. Или как знаешь”

- Ваш звонок записан. Я перезвоню вам, как только смогу.

“Хотелось бы в это верить”


Рецензии