Почему выбирает женщина

      Есть мнение зарубежных специалистов (н-р, сексопатологов), что подавляющее большинство женщин имеет совершенно неправильное представление о том, что нужно мужчине…
      Оказывается, многие женские уловки, которые (как принято считать) должны безошибочно действовать на мужчин,  на самом деле вовсе не способствуют обретению личного счастья в виде свадьбы и обручального кольца. Поэтому женщины зачастую просто даром тратят время, пытаясь добиться того, что на самом деле нужно мужчине.
      В первую очередь, подвергается сомнению тот факт, что женщине необходимо выглядеть сексапильной для того, чтобы завоевать и приручить любимого мужчину. 
Т.н. «быстрые свидания» показали, что эмоциональная связь с женщиной для мужчины значительно важнее сексуальной.
      Женщины полагают, что сильный пол ценит в них молодость, внешний вид, уверенность в себе, ум и совершенное тело. На самом же деле, если составить десятку женских качеств, которые привлекают мужчин, то перечисленные выше качества туда даже не попадут!
      По мнению специалистов, что касается внешнего облика женщины, то для мужчины определяющее значение имеет её «симпатичность», которая может быть весьма далека от принятых стандартов красоты, но вовсе не сексапильность.
      Далее по списку идут:
-  доброта и умение располагать к себе,
-  доверие к партнеру,
-  преданность семье.
      Если мужчина выбирает себе женщину для длительных отношений, то ему важно, чтобы она позволяла заботиться о себе, бывала слабой и зависимой, а не сильной и самостоятельной.
      Конечно, пышный бюст и длинные ноги делают женщину очень привлекательной. Однако, превыше этого сильный пол подсознательно ставит на первое место:
  --  покладистый характер,
  --  кулинарные навыки,
  --  материнское тепло.
      Все эти супердиеты, пилинги и дизайнерская одежда даст вам только одно - возможность часто затаскивать мужчин в постель на одну ночь!..  А дальше – разочарование и анахронизм!..
      Рядом с вами мужчина должен чувствовать себя королем, а не слугой!...

P.S. Честно говоря, после отзывов сам начал сомневаться: а вдруг кто-то из социологов запустил "утку", а мы нафантазировали, а потом оказалось, что вроде так оно и есть!
Прошу прощения у женщин! Но все равно без них нельзя!
   


Рецензии
Ранее семьи поддерживались государством (на самом деле за счет самого народа) выделяя семейным людям крышу над головой (как большую милость), но и это было неплохо по сравнению с тем, что происходит сейчас.
Известно, что даже звери готовят себе место для нор где они могут приносить и воспитывать потомство, никого при этом не спрашивая и не благодаря, не целуя руки и не лижут зад, а просто живут своей нормальной животной жизнью....
Сейчас здесь обязательно надо стать "кем-то", чтобы получить возможность создания семьи и поддержки её существования, при этом постоянно муссируется сочетание "государство дало, государство помогло..."
Государство - репрессивный аппарат, и поддерживать оно может только самого себя, в остальном его функции заключаются (в нашем случае) в поголовном оболванивании населения с целью отнять у него последние средства к существованию, и, в том числе организовать на эти средства орудия подавления сопротивления граждан. Например, "Росгвардия" вместо того, чтобы заниматься производительным трудом, одевается в наши трусы, носки, добротную одежду, кушает наше мясо, хлеб, овощи, жжет наш бензин на наших же автомобилях, закупает на наши же деньги дубинки, огнестрельное оружие, автомобили для разгона и подавления протеста мирных безоружных граждан, и лупит этими дубинками всех, кто подвернется под руку.
То есть обогащение государства направлено против самих граждан.
И эта система продолжает совершенствоваться и укрупняться.
Вот такое положение дел существует на сегодняшний момент, и граждане вынуждены терпеть откровенную ложь (например, о сохранении возраста выхода на пенсию) иди транжирство народных денег на разжигание войны (непример, в Сирии, и др. горячих точках) При этом заявляя, что денег в стране нет.
Что же, остается только наблюдать, как система занимается самопоеданием, как например, почивший в бозе СССР, по дорожке которого следует РФ.....

С уважением к автору
В.З.

Валерий Захаров 39   19.05.2019 06:34     Заявить о нарушении
Уважаемый Валерий!
Это целый трактат против государства!.. И со многими его положениями даже не
поспоришь! Скорее готов подписаться..
Только прошу не увлекаться, мы все знаем в каком государстве живем,
а правила сайта ограничивают нас в выражениях..
Я никогда не сомневался в твоем неравнодушии, опыте жизни, кругозоре и т.д., но призываю быть патриотом - другой Родины у нас нет!..
С уважением

Валдис Хефт   19.05.2019 11:39   Заявить о нарушении
Что делать, Валдис.... Оскорблений нет, есть имеющиеся факты, о которых знают все.
вспоминаются строки Пушкина :"Народ безмолвствует...."
Мы однако в данной ситуации только осколки бывшего общества, просто наблюдатели за процессом, и, кстати, ничего нового у на на протяжении веков не происходит. Ограбление, закабаление, угнетение....
Что ж, каждый народ выбирает свой путь....

С уважением
В.З.

Валерий Захаров 39   19.05.2019 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.