Феномен покемонов

Скандал, связанный с ловлей покемона в стенах церкви, отлично иллюстрирует глубочайший даже не кризис, а агонию самой псевдохристианской религии на платформе православия как, собственно, и само руководство России, базирующее своё мировоззрение на той же подмене принципов и заповедей. Ведь после того как народы СССР были преданы собственным руководством ничего другого взамен кроме этого суррогата так и не было найдено. Впоследствии это же правительство перекрасилось из приверженцев социализма в демократов, образовав  необуржуазию с активами ограбленного народа, которая в отмывании этих средств бросилась отмывать и совесть, обратившись к таким же священникам, обещавшим им это за определённую форму «благотворительности». Разумеется, подобное слияние интересов обеспечило внешнее процветание «религии», дополненное выброшенными из прошлой идеологии сентименталистами. Отсюда же возникла необходимость в кадрах для обеспечения этих церковных услуг, весьма сходных с функциями товара, как и новоявленным «патриотизмом» в желании скрыть банальное предательство и страны, и народа, и, собственно, присяги на верность СССР. Так родилась партия власти под названием «Единая Россия» в связке с РПЦ под гербом двуглавого языкастого орла с петушиным размахом крыльев, но крепкими когтистыми лапами на фоне триколора, брошенного в своё время с фашистскими штандартами на Красной площади столицы во время победного парада.
Неужели кто-то серьёзно полагает, что это надолго, ведь подрастает новое поколение свободно мыслящих пацанов на места циничных идиотологов-старпёров. Чего только стоят некоторые колоритные перчики, собирающие значительные аудитории в интернете, да и в социуме не теряются. Понятно, что им, основываясь только на критике, объективную оценку сделать невозможно, и их выводы будут несовершенны, но искренность и пытливость сделают своё дело, особенно в самостоятельном изучении новейшей истории, но главное – науки самоосознания в комментариях Шрилы Прабхупады.
И всё-таки пустышка капиталистической России в обёртке псевдохристианства сделала своё дело, где расчёт на укрепление армии с патриотическим лоском вынудил и выдвинуть ультиматум противнику в лице американского нацизма, тем самым переведя противостояние в идеологическую плоскость. На фоне данных обстоятельств  заявление иудея Соловьёва, что евреи во власти не дадут в обиду славян, звучит даже более чем убедительно, как говорится, родная мать не могла бы утешить лучше. Ведь в эту пустышку «русской цивилизации» вместо идеологии, у которой нет даже юридической основы, не говоря о духовной, вцепился и зубами, и когтями и клювами весь сатанизм. Зачтётся ли подобная жертвенность иудеев, неясно, а вот жертвенность советского народа – точно, но восстановлением социализма. Ведь реальная русская цивилизация революционного общества сознающих своё истинное «я» (РОССИЯ) базируется на служении не национальным интересам меньшинства или большинства, а всё-таки на преданном служении изначальному единому Богу Кришне. Он же оскорблений в адрес своих чистых преданных не прощает, тем более убийства, да и сопричастия распятию тоже. Поэтому повторю ещё раз о необходимости восстановления СССР как единственной платформы, нивелирующей всякие притязания на исключительность, разумеется, на основе Богоцентризма, так как понятие Родина не вписывается в конструкцию светской многополярности. Ведь без идеологии, привлекательной для всего мира, поражение России неизбежно, ибо наша элита – это всё ещё настоящие разбойники в отличие от западной, удовлетворяющей потребности человечества, хотя в основном порочные, а так называемое терпение народа – это всего лишь апатия, которая не менее привлекательна и для противников. Однако нивелировать её возможно, но пробуждением души в любом теле и, как уже известно, простейшим методом воспевания святейших имён Господа. Итак: Харе Кришна Харе Кришна, Кришна Кришна Харе Харе, Харе Рама Харе Рама, Рама Рама Харе Харе. Вся слава Шриле Прабхупаде! Честь имею, ГКС ВМФ СССР.;


Рецензии