Боги человека. ч4

Часть 4. Боги человека.

Учитывая выше сказанное в предыдущих частях, можно сформулировать гипотезу происхождения богов человека.
Низко развитые земные человеки – животные, неизбежно должны были принять инопланетного Человека, их создателей и творцов, за какое то чудо, покоряющее и властвующее над ними. Они были в ужасе, страхе, покорности и восторге одновременно. Полностью подчинены высокоразвитым инопланетным существам. И были не произвольно вырываемые из горла звуки при виде своих творцов и этого чуда -- БО!!! Звук восклицания. Так появилось слово «бог».
А руководитель космической инопланетной экспедиции Кетт, стал Богом по имени Род! Славянский Бог Род.
Инопланетяне не стали разубеждать человека. Он был запрограммирован ими на выживаемость, как подопытная сущность, созданная искусственно ими в Природе. После анализа результатов опытов, начнётся освоение инопланетянами планеты Земля. Не прошедшие тест человечки, будут реконструированы.
Так, как инопланетяне имели различные внешние данные, различные средства перемещения, быта, то и воспринимались они во всех частях света по - разному. Обоготворялись в зависимости от сложившейся ситуации и обстановки. Но все боги были с Неба, из Космоса!


Рецензии
Рецензия:
Статья -Боги человека. О том что людей заменят инопланетяне, и что они были Богами все это время.
Но однако эта мысль уже была в Библии, просто несколько конкретизирована до инопланетян, хотя под это определение может попасть почти любой главный персонаж Библии
В конце своей статьи - Планетарная теория о сложных камнях,- я написал каким способом инопланетяне могли не физически посещать землю, и другой вариант существования планет в системе, взаимодействие планеты и человека.

Нетран Неглин   24.01.2018 13:21     Заявить о нарушении
Нет, я не говорю, что "людей заменят инопланетяне". Наоборот, инопланетяне произвели человека. А этого в библии не может быть.
И думаю, что инопланетяне посетили Землю именно "физически", материально.
Благодарю за рецензию.

Анатолий Непушкэ   24.01.2018 15:05   Заявить о нарушении
Раиса, я не разделяю эти теории. У меня совершенно другое мировоззрение.
Благодарю.
Удачи.

Анатолий Непушкэ   01.03.2020 09:56   Заявить о нарушении
Раиса, видно, что Вы не обладаете навыками быстрого чтения. Поэтому и выводы ваши не верны.
"""Вы - атеист, а, значит, истинных духовных знаний у Вас нет.""" --- Я не только атеист, но ещё и материалист. А у нас понятие "духовности" совершенно разные с религиозными. У нас настоящая духовность человека.
А у вас темень.

"""По Его воле восходит Солнце, поднимается Луна, течет вода, а в океане чередуются приливы и отливы. Таким образом, все подчиняется воле Бога! """ ---- Говорить можно всё, что вздумается человеку.
Но можно твёрдо заявить, что то о чём говорите Вы, это Сущности,
составляющие Природу Вселенной. И все Сущности Природы Вселенной живут по Законам Природы, а не по воле Бога. Законы Природы! Это истинно!

"""Атеисты отрицают существование Бога.""" --- Мы его не отрицаем. Не правда. отрицать нечего. Мы его исключаем. Это фитиш человеческий, сказка.....

Анатолий Непушкэ   01.03.2020 11:58   Заявить о нарушении
Идите к Богу! Что к людям идёте?! За пожертвованиями?

Анатолий Непушкэ   01.03.2020 12:21   Заявить о нарушении