УЮТ
Девушка, которая только своим присутствием наполняет атмосферу нежными ароматами жизни, а не та, которая только ждет внимания к себе.
Девушка, которая вдохновляет своего молодого человека или близких ей людей, но, ни в коем случае, не уходит к другому только лишь потому, что другой уже КЕМ-ТО вдохновлен.
Девушка, которая дарит свою простую улыбку, а не накрашенную мордочку.
Почему мы заботимся только о том, как сделать себя счастливой, а не родных. Думаем: "хочу замуж", "хочу детей"- в любви нет центра. Она бесконечная Вселенная. Тоже никто не может объяснить, а покорить тем более.
Девушка служит уютом. Волшебные движения, отдающие все свое тепло и ласку. Нежные руки, которые играются с золотистыми локонами, наполняя светом и золотом все живое. Игривые глаза, которые так и кричат " Ну что, сыграем? Хотя я намного слабее тебя".
Мы забыли, что мы слабые. Везде и всюду хотим добиться всего сами, не просим помощи, хотя так хочется просто лечь на плечо и сказать - "Я не могу больше - устала". Мы строим свою высочайшую карьеру, полностью забыв о самом главном счастье. О своей семье.
Хотя ,может быть, мы сильные, мы сможем справиться со всем. Не в этом дело. Дело в том, что мы всегда жили ради вас, мужчин. Мы стараемся выглядеть лучше всех, краше всех, забывая напрочь о том, что мы уже красивы, потому-что мы ваше хрупкое создание. Мы не замечаем, как мы вгоняем себя в какие-то идеалы красоты, ну или вы вгоняете. Не важно.
Важно то, что какими мы не были, мы хотим заботы. Мы хотим чувствовать себя в безопасности. Ведь мы ваши хрустальные куколки, которые всегда будут любить вас.
Ну а если мы забываем, не забывайте вы, пожалуйста.
Свидетельство о публикации №217103101413
С наилучшими пожеланиями и признательностью,
Алина Альфредовна 02.11.2017 23:25 Заявить о нарушении