Бабченко дурак?.. Или мерзавец?

 
   Убийство Немцова… Убийство Старовойтовой… Убийство Политковской… Убийство Березовского... Качиньский… Убийство Литвиненко… Покушение на Скрипаля… А начало этой кровавой карусели – гексоген.

  Убеждённость в виновности лица основана на доказательствах. И совсем не обязательно, чтобы эта убеждённость – результат прямого доказательства.  Нет! Косвенные доказательства также могут лечь в основу обвинения, коль скоро прямые и косвенные  одинаково оценочны.
  Мерилом для оценки был и остаётся здравый смысл, законы логики. Это как координаты… На плоскости – два параметра, в пространстве – три. Вот и убеждённость в виновности тоже основана на параметрах, каждый из которых в отдельности мало что значит.
 
 
   Все перечисленные преступления в целом и каждое из них в отдельности не высветило главное действующее лицо – автора.  А тот, кто им является, глумливо осклабясь,  гундит в очередной раз: А докажь!
 
   И вот покушение на журналиста Бабченко… Явная инсценировка его убийства пошатнула убеждённость в виновности того, кто действительно стоит за всеми перечисленными злодеяниями. Понимает ли это Бабченко или только «дурака включил»? Так или иначе, но уверенность этот побирушка-журналист точно пошатнул технично. Да что там пошатнул... Разбил в дребезги эту убеждённость!

 И тогда вопрос: Кто же автор сценария «покушение на убийство» Бабченко? Только ли СБУ?

04.06.18


Рецензии
Убийство - это если и "наука", то крайне примитивная. И вот мы видим, что организатор передаёт деньги... Большие деньги! Авансом!! И почему-то не боится, что "киллер", взяв деньги, его просто "кинет" с выполнением. И что?.. Организатор побежит ябедничать в прокуратуру? Логика убийства в том, что киллер может рассчитывать на гонорар только после того как... Так вот, "убиенный" Вы наш! Киллер оказался подставным от СБУ. Организатор Герман , не сомневаюсь, тоже. А вот про заказчика "убийства" - вопрос открытый. Не СБУ ли является автором сценария этой оперетки с кетчупом по черепу?

Евгений Попов-Рословец   04.06.2018 12:35     Заявить о нарушении
Бабченко умер, а тело живет,
Но с Украиной всё наоборот.

Александр Бажанов 2   04.06.2018 13:01   Заявить о нарушении
Бабченко не журналист. Он банальный деляга. И обычный прохвост. Потому и жить будет сто тысяч лет. Не меньше.

Евгений Попов-Рословец   05.06.2018 12:39   Заявить о нарушении