Похвала бандеровцам

Бандеровцев и майданутых можно похвалить только за то, что они посносили все идолы Ильича на Украине. Действительно, православные христиане (и даже католики) не имеют право поклоняться идолам, потому что Первая заповедь гласит: «…слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
30) и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею» (Евангелие от Марка 12, 29-30). Нельзя нормальным людям поклоняться преступникам, убийцам, бесам, псам, сволочи: это всё равно что завтра по всей Германии фашисты поставят идолы Адольфу Гитлеру и начнут возлагать им живые цветы, кланяясь при этом. Ведь это же ни в какие ворота не лезет. А почему же у нас – в православной стране – до сих пор стоят идолы самому кровожадному выродку всех времён и народов? Ведь этот ублюдок поубивал русского народа намного больше, чем Адольф Гитлер немцев? Есть ли у нас голова-то на плечах, родные соотечественники? или мы давно из ума выжили и только притворяемся нормальными? Почему какая-то кучка поганых коммунистов диктует нам свои условия? Разве можно идти на поводу у террористов, безбожников и мракобесов? Ведь эту заразу надо нейтрализовать в зародыше, пока она не переросла в эпидемию. И если все знают, что Владимир Ильич Ульянов был сволочью, палачом, преступником, выродком, богоборцем, революционером, атеистом, то что нам мешает переименовать во всех городах России улицы Ленина и посносить все его идолы, как это сделали бандеровцы и майданутые? В своё время и тело Иосифа Виссарионовича Джугашвили лежало в Мавзолее, но его же выкинули оттуда и захоронили возле Кремлёвской стены. И почему бы тело ещё большего преступника не выкинуть из Мавзолея, не закопать и не залить бетоном? Ведь не зря же птицы постоянно срут на голову Ленина.


04.02.19.


Рецензии
Птицы вообще очень мудрые существа. В Северной Корее считают, что когда Ким Ир Сен умер, то они собирались стаями около его мавзолея и долго молчали. И почти не какали.

Анатолий Бочкарёв   04.02.2019 18:27     Заявить о нарушении
А у нас в России птицы ещё мудрей, потому что постоянно срут на идолы не только Ильича, но и на другие идолы; как будто твёрдо знают, что мы страна преимущественно православная и нам не подобает уклоняться в идолопоклонство.
Действительно, зачем православным идолы, раз Бог заповедал: не создавай себе кумира.
Но коммунисты не православные, а идолопоклонники, раз ежегодно несут цветы идолам Ильича и других большевиков.
А бандеровцы посносили в Украине все идолы Ильича и на их место водрузили идолы Бандеры; таким образом, они тоже не православные, а сволочь безбожная.

Юрий Парашутов   22.01.2023 12:08   Заявить о нарушении