Разглядываю кандидатов в президенты...

под "микроскопом" и вижу волков в овечьей шкуре. Русские вообще - плохие актёры, они душой кривить и врать не умеют. А политики и актёры обязаны врать, притворяться, ловчить. И вот видишь как пытается понравиться людям тот или иной политик и смешно становится и грустно.
   Я не политик, притворятся не умею и не могу говорить то, что хотели бы услышать избиратели. Но, иногда, ставлю себя на место политика и чтобы я говорил народу. Мы - российский народ должны выбрать одно из двух направлений развития страны.
   Первое, которое существует сегодня - это зарабатывание денег любой ценой, продавать вся и всё (особенно сырьё), это воровской подход ибо грабим даже будущие поколения.
   Второе самих себя содержать в достатке, а излишки - продавать. Это хозяйский подход и главное, что делать властям почти ни чего не надо. Просто дать людям свободу и инициативу в собственные руки.
   В России нет молока - это ли не позорище? Людям держащим хоть одну корову - поощрять и помогать. Проблемы не станет. Так во всём.
   Ведь бензин в стране может быть копеешным на внутреннем ранке. Как же! Список форбса перестанет расти за счёт российских пидомиллионеров.


Рецензии