Почему надо было убить президента Рузвельта в апре

  Почему надо было убить президента Рузвельта в апреле 1945 года.


Действительно 32-й президент США Франклин Делано Рузвельт был выдающимся президентом. Именно он спас страну в 1933 году США от гражданской войны. А она точно бы произошла. Напомню, что в 1929 году американская экономика рухнула и началась Великая депрессия. Даже Африка помогала США продуктами питания голодающим гражданам США. Это в основном ЮАР. США потеряла 1/3 своей экономики. Это примерно как мы в 90-е годы. Но американцам повезло, появился такой человек, как Рузвельт. Напомню, что к тому времени СССР провозгласил политику, направленную на поддержку самых обездоленных. Была ликвидирована безработица, было введено бесплатное образование и медицинское обслуживание трудящихся. Ничего, конечно, не говорилось об истребление крестьян и о концлагерях и голоде. Но оберточная картинка страны созданная большевиками действовала и на зарубежных политиков. О социальных успехов СССР  Рузвельт говорил на своих предвыборных выступлениях. И став президентом, он пошел по пути СССР, правда, не уничтожая частную собственность. Он ввел социальную страховку куда отчислял деньги с зарплаты самих работающий и работодатель. Эти деньги направлялись в пенсионный фонд и выплаты по безработице. Каждый работник получил свой социальный номер. Это всё работает и по сей день. Рузвельт дал большую свободу профсоюзам, которые заключали договор с работодателем о зарплате и других выплатах. Был четко определен рабочий день и стоимость часа, ниже которой платить нельзя. ( у нас посей день это не сделано). Зарплата выплачивалась каждую неделю. И правильно деньги не покрутишь. А у нас можно целый месяц деньги крутить. Запрещён был детский труд.
Сначала Рузвельта поддержала вся страна, в том числе и олигархи и все СМИ. Но уже через год американский бизнес повернулся к президенту на 180 градусов. Они перепугались, что бизнес становиться не свободным его ограничивает государство и это есть нарушение американской демократии. Бизнес ничем нельзя
ограничивать, иначе он становиться не свободным, такое было мнение олигархов. А кто бы в этом сомневался. Возьми любого бизнесмена разве ему охота даже налоговикам что-то отдавать. Но жизнь доказала обратное, чтобы не было революций и волнений среди народа бизнесу необходимо отчислять от своих доходов на социальные нужды граждан. Ведь не сами по себе они богатеют, а с помощью именно трудящихся. Но американским олигархам было плевать на трудящихся и они всей своей мощью навалились на Рузвельта. В 1934 году была создана олигархами « Лига свободы». А как иначе она должна была называться в «беспредельной» Америке. Вот эта «лига» и на бросилась на Рузвельта. И знайте, что они произносили там на своих заседаниях. Вы будите смеяться. Они говорили, что Рузвельт это рука Москвы. Ну и как вам это. Спустя 90 лет они говорят опять тоже самое. Ничего не поменялось. Как только плохо становиться Америке во всем, конечно виновата Россия.
Как его не убили на выборах 1936 года мне не понятно. Хотя, я думаю, ему просто повезло. Вот смотрите почему.
Вместе с Рузвельтом на выборы 1936 года шел сенатор от штата Луизиана богатый предприниматель Хью Лонг. Он шел, как бы мы сейчас сказали, с чисто популистскими лозунгами. Таким, как: « разделим наше богатство», то есть отберем у богатых их богатства и поделим. Вы вспомнили, кто шел к власти с такими лозунгами? Правильно большевики «грабь награбленное». Этот Лонг наобещал американцам подарить за счет правительства каждой семье бесплатный дом, машину, ну и ещё много всякой ерунды. Вот и вся его программа одни обещания. И что с таким радикалом должны сделать американские олигархи? Правильно. За несколько месяцев до выборов его просто пристрелили. Вот так ведут себя американские олигархи. Вот этот Лонг и спас Рузвельта. А так бы пристрелили его и не сумлевайтесь. Рузвельт продолжил социальную политику: прошла банковская реформа и фермерам государство пообещало твердые закупки. Четыре миллиона граждан США работала на строительстве дорог, были и другие социальные работы. Но быстрому росту благосостояния
американцев способствовало начало Второй мировой войны. Тут американская экономика заработала вовсю. И олигархи на время отстали от Рузвельта.
Но вот война заканчивается. Рузвельт ведет явно антианглийскую политику. По договорённости с Черчиллем американский бизнес теперь мог свободно влезать в любую английскую колонию и доминионы. А это Канада, Австралия, Новая-Зеландия. Мало того по Ленд-Лизу за время войны англичане весь свой золотой запас передали США и карточную систему после ВОВ в Англии отменили только к 1953 году. То есть Англия ушла полностью под Америку.
Теперь поговорим вот о чём, а почему конференция 1944-го года союзников: СССР, США, Англии прошла ни где-нибудь, а в Крыму в Ялте? Ведь гораздо безопасней провести её в Москве или скажем в Ташкенте. Так нет, им подавай Крым, который только полгода назад мы освободили от немцев. И там пришлось делать большую зачистку от возможных немецких диверсантов. И крымских татар заодно выселили, которые в большинстве своем были за немцев. Да и немецкие бомбардировщики свободно могли долететь до Ялты. Конференция проходила в феврале 1945 года, бои шли в Венгрии, Чехословакии. От Будапешта до Ялты 1200 километров это примерно бомбардировщику НЕ-111 лететь три часа. Получается, союзники рисковали больше чем в Тегеране в 1943 году. Да именно так.
 Тут придется вспомнить вот ещё что. Всего полгода назад, а именно в ночь с 21 на 22 июня 1944 года немцы разбомбили наши аэродромы в Полтаве, Миргороде. На этих аэродромах располагались американские самолеты В-17 «крепости». Они летали бомбить нефтевышки Плоешти в Румынии и дальше приземлялись в Италии на аэродроме города Барии. Удар был очень точный выведено из строя было около 100 самолетов включая и наши. Ни один немецкий самолет не пострадал.  Так что
может помешать немцам разбомбить Ливадийский дворец или Воронцовский в Крыму. Немцы зажигательными бомбами сожгли бы там всё. И не надо никаких туда диверсантов забрасывать. Я понимаю, что наши много полков ПВО в Крыму имеют, но не помогло бы и это. Огромное количество зениток защищала Москву, а немцы всё равно бомбили Москву.
Почему же так рисковали союзники? Оказывается от нас многое долго скрывали, но сейчас историки уже в открытую говорят, что в 1920 году Ленин продал Крым американцам за 50 миллионов долларов. Якобы он на эти деньги купил американские трактора. Да на самом деле он купил маленькую толику, остальные  деньги ушли на счета членам политбюро. ( читайте у меня исследования «Первая цветная революция Ленина и Троцкого»). Дальше права на Крым купили  богатые  людей США в том числе и Рузвельт и его жена, Ротшильд, Гувер около 200-т человек. В 1943 году в Тегеране Рузвельт поставил условия Сталину, что второй фронт союзники откроют только в том случае, если Сталин подтвердит, что Крым после войны станет нейтральным государством и будет называться «Крымской Калифорнией». Это государство станет чисто еврейским. Рузвельт намекнул Сталину, что именно американское еврейское лобби настаивают на этом. И после открытия Второго фронта в 1944 году Сталину пришлось привести Рузвельта именно в Крым. Рузвельт побывал не только в Ялте, но и в Севастополе. И остался доволен увиденным. Естественно Сталин не собирался никому отдавать Крым. Как мы видим заинтересованным в ликвидации Рузвельта были не только американские олигархи, англичане, но и Сталин.
Рузвельт не собирался конфликтовать с СССР он готов был договариваться со Сталиным. И он согласился с тем, что под влияние СССР уходит Польша и Прибалтика этим страшно был не доволен Черчилль. Естественно и американские олигархи были против возросшего влияния СССР на мир. И поведение Рузвельта давно раздражало их.
А дальше должна была пройти в 1945 году Потсдамская конференция и открытие в Сан-Франциско ООН. То есть бесконтрольное действие олигархов еще больше будет ограничено. Теперь не они решают, как жить в этом мире, а ООН.
И вот наступило 12 апреля 1945 года. Рузвельт находится в своем имении Уорм-Спрингс вместе с ним его старая любовница Люси Мерсер, и художница-портретистка русского происхождения Елизавета Шуматова. И вот якобы на их глазах и умирает от кровоизлияния в мозг президент Рузвельт. Но часть историков обращают внимание на слова  врача Рузвельта Мака-Интайра. Он утверждает, что Рузвельт был совершенно здоров. Да была усталость от большой нагрузки, но никаких других отклонений. А часть историков говорит, что Рузвельт давно страдал гипертонией и вот от перенапряжения он и скончался. Я здесь больше доверяю доктору. Но тогда что же произошло с президентом.
Сначала давайте вспомним рассказ сына Федора Ходакова. Вот этот Федор Ходаков в 1945 году был шофером на «Виллисе» в котором вез Рузвельта на рядовое совещание в Ялте. Союзники договорились, что шоферами в американских и английских
делегациях будут русские. Как мы знаем, после перенесенного полиомиелита Рузвельт мог передвигаться только в коляске. И на всех машинах на которых он ездил, были специальные приспособления, чтобы было удобно садиться в машину с коляски.
И вот на одном из поворотов дверь у Рузвельта неожиданно раскрылась и президент начал вываливаться из машины, а там край дороги и крутой горный обрыв. Два американских охранника сидевшие на заднем сидении спокойно наблюдали, как президент вываливается из машины. И только наш шафер успел схватить одной рукой Рузвельта за локоть, и втащить его в машину. И возникает вопрос. Так почему эти обученные американские охранники даже не пошевелились, чтобы спасти своего президента? И почему дверь плохо закрыли? Не явное ли это покушение на Рузвельта? Вот погиб бы в Крыму Рузвельт и с русскими можно было сразу рассориться. Но у американцев не получилось из-за русского шофера. А надо торопиться русские вот, вот начнут операцию по захвату Берлина, а дальше надо решать вопрос по
разделу Европы. И либеральный Рузвельт опять пойдет на уступки Сталину. Действовать поэтому, те кто был не доволен Рузвельтом
надо было быстро. Вице-президентом у Рузвельта был Г. Трумен. Он был против СССР и коммунистов. Рузвельтом недоволен был и Гувер возглавляющий ФБР. Как известно он был тесно связан мафией. И как я уже говорил, Рузвельтом был очень недоволен Черчилль и Сталин. По этому какая разница кто убил Рузвельта, им были недовольны многие. Но я склоняюсь к тому, что скорее всего убийство организовал Гувер. Тем более именно его подчиненные охраняли президента. Кто и где конкретно выстрелил в затылок президенту, мы не узнаем ещё долго. Дело о смерти Рузвельта засекретили ашь на 100  лет. Если смерть произошла от кровоизлияние в мозг зачем секретить? Дальше, ещё интересней. На похоронах гроб, не открыли для прощания. Что насторожило самих американцев. После похорон могилу Рузвельта охранял ФБР ещё три месяца. Причем ночью и днем. А это зачем?
Чтобы никто тайно не произвел эксгумацию. Опять мы видим, что от пытливых журналистов что-то прячут. Жена Рузвельта Элеонора, конечно, всё знала, но её попросили молчать. Любовница и наша бывшая соотечественница моментально исчезли с места гибели Рузвельта и всю жизни твердили, что Рузвельт скончался от сердечной недостаточности. Так зачем тогда эту смерть на 100 лет секретить? Некоторые исследователи говорят, что эта наша художница Елизавета Шуматова Рузвельта и убила. Она, кстати скончалась в 1980 году в Нью-Йорке. Думаю вряд ли. Это сделали кто-то из ФБР по приказу Гувера. И что бы американские евреи окончательно забыли о Крыме, в 1946 году Автономная республика Крым становиться просто областью в составе РФ. А 19 февраля 1954 года Хрущёв передал остров из Российской федерации республике Украина. Мол, теперь за Крым отвечает Украина, а с ней у американцев договоров никаких нет. Всё американцам полный облом. Как мы знаем в ООН от СССР входили помимо СССР Украина и Белоруссия. То есть у нас всегда были в ООН
союзники. Это, кстати, был план Сталина передать Крым Украине. Вот поэтому Сталин первый поддержал создание государства Израиль. И когда в 1948 году началась первая арабо-израильская война, Сталин приказал поставить оружие из Чехословакии немецкое оставшееся после ВОВ. В том числе и немецкие самолёты. Благодаря этому израильтяне и не были
сброшены в море арабами. Вот это всё: признание государства Израиль и передача Крыма Украине способствовало тому, что американские евреи забыли о Крыме и активно помогают государству Израиль.  Я думаю, если бы был жив Рузвельт, было бы то же самое.


Рецензии
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...

Олег Каминский   25.06.2019 16:23     Заявить о нарушении