Тушканчики и тушканологи

Тушканчик - вид молодой особы женского пола, склонной к финансово-сексуальной эксплуатации.
Тушканолог - объект финансово-сексуальной эксплуатации, мужчина за сорок лет.
Пользуясь своей внешней привлекательностью тушканчики приводят тушканологов
к финансовой и физической пропастям.
Тушканологи несмотря на видимый им конец, осуществляют изучение тушканчиков в плане особенностей сексуальной эксплуатации. Финансовая же часть регулируется подношением тушканчикам "двушек" и "пятерушек".
Тушканчики снисходительно принимают дары тушканологов-мафусаилов, попутно бескорыстно развлекаясь с некоторым числом джигитов.
В случае отсутствия у мафусаилов денежных средств, устраивается скандал с выпусканием нешуточных коготков из нежных лапок, сопровождаемый рассказом, как тушканчик отдавался некоему этажу общежития  населенному десятком джигитов,  со смачными подробностями группового секса.
Это приводило тушканологов в замешательство, поскольку они по простоте душевной считали зверков добрыми и наивными существами. Разрушение этой иллюзии порождало судорожный поиск денежных средств, и идиллия возобновлялась до следующего скандала.
Тушканологи писали историю своих отношений с тушканчиками, а зверки сладострастно отдавались джигитам с небольшими перерывами на секс с тушканологами перемежаемый грязными рассказами о предыдущих соитиях.


Рецензии
А почему именно тушканчики? Почему не мышки, не крыски, не землеройки, не сурикаты, наконец?

Мария Пономарева 2   18.11.2019 12:32     Заявить о нарушении
Маша, тушканчики выглядят как то более симпатично, и потом они имеют коготки которыми крысят тушканологов. Сурикат....нет , хотя что-то сакральное в ЭТОМ есть.
У Вас хороший вкус.

Иван Иванов 261   18.11.2019 14:00   Заявить о нарушении
Сурикаты тоже очень симпатичные.

Мария Пономарева 2   18.11.2019 15:23   Заявить о нарушении
Ах, о вкусах не спорят их утверждают.
А что Вы г-жа Понамарева предпочтете духи диор или келвин кляйн?

Иван Иванов 261   18.11.2019 15:40   Заявить о нарушении
Я вообще духами почти не пользуюсь.

Мария Пономарева 2   19.11.2019 11:46   Заявить о нарушении
Уважаемый Иван,а большие,оранжевые,жирные крысы,как проводники сексуально-финансовой эксплуатации, попадались?

Збигнев Радзинский   21.11.2019 20:02   Заявить о нарушении
Вначале для Марии. По видимому, Вы произрастаете среди просторов русской глубинки, где набор ароматов определяет близлежащий завод химреактивов, либо это ферма, где разводят 100000 цыплят в сутки. Уезжайте оттуда, ибо в обоих случаях Вам останется только мечтать в Ваших нетленных произведениях о нормальной надушенной Диором жизни.
Теперь для Збигнева. Вы уважаемый господин Радзинский, как я понял, большой специалист по милым зверькам, которые доставляют изощренное мазохистское счастье.
Либо Вы их разводите, либо поощряете к размножению, делая вложения, и возможно валютные, в их такую сложную жизнь. Рыжие крысы это квинтэссенция милых тушканчиков. Это все равно, что кореянка-жена для обитателя РФ. Пока 261-ый не встречал этого монстра, но его присутствие все время ощущается.

Иван Иванов 261   23.11.2019 07:02   Заявить о нарушении
Уважаемый Рой Рябинкин,мне кажется, вы напрасно обвиняете г-на тушканолога в скупости и мелочности. Он,как тушканолог,поддерживая ненасытную популяцию тушканчиков, вполне осознанно выбрасывает деньги на ветер...

Збигнев Радзинский   06.03.2020 22:55   Заявить о нарушении
Неуважаемый Рой,
выбрали Вы себе имечко как порывшаяся в грязи животина с 12 сосцами. Вам ли с Вашим интеллектом потомственного пейзана бормотать о том кому купить духи а кому олухи?
Судя по Ваши глубоким вышесказанным словесам Ваш интеллект смотрит глубоко в полшестого. Верное средство от Вашего духовного геморроя это пойти к ласковым врачам и рассказать им как Вам поплохело. Пусть они остудят Вашу горячечную головушку Рябинушкой что ли. А то несварение действительности перекинет Вас в мир иной а нам будет скушно без Вашего черноземного говорка, муравьеда и жлобствующей выхухоли.

Иван Иванов 261   07.03.2020 14:29   Заявить о нарушении
рябинкин Ваше мелкотравчатое ворчание рассерженного чайника глуповато и быдловато. Вы недостойный артефакт называющий себя русским, хотя я уверен никто из этого народца с Вами рядом покакать не сядет. Ваши потуги рвания рта отдают вонью надорвавшегося юродивого. Я Вам советую сходить заштопать сфинктер в который без сомнения Вас долго имел русский народ. Что же касается картавости Вы же сами до десяти лет не выговаривали букву Р. И не надо этой раскоряченной позы защитника женщин и муравьев - веет черноземом и выхухолью, классик Вы неизбывный.Называя себя Роем Вы вызываете нездоровую ассоциацию - роя мух над продуктом человеческой жизнедеятельности туда же переносит и Ваше жужание. Смените что ли Рой на Телок что ли Ваше мычание будет не так надоедливо

Иван Иванов 261   08.03.2020 13:37   Заявить о нарушении
Россия тебе не нравится, картавый? Скоро будешь петь наш гимн два раза в сутки. Стоя.

Рой Рябинкин   08.03.2020 15:10   Заявить о нарушении
рябинкин сдулся. нет его хваленого "разорву рот" и прочих перлов достойных протоинфузории в кишках у двенадцатисосцовой особи. Мы рады что наше предположение о картавости рябинкина подтвердилось так скоро. Этот экземпляр с бородой веником засиженной Роем мух и застрявших в ней крошках славянофильства вкупе с потугами пейсатых вшей на монополию русскости забавлял все местное сообщество. Негоже роиться так низко гой еси рябинкин. Взляти что ли выше крыши чернозема и супести твоих коротких как азбука Морзе мыслишек о бани и прочих кустодиевских радостей прыщавого подростка. Ждем-с перлов супостат Вы наш ненаглядный. Надеюсь в баню ходите без крестика мин херц.

Иван Иванов 261   09.03.2020 12:35   Заявить о нарушении
Следящему или подглядывающему. По видимому Вы прыщавый старый воняющий черноземной поскотиной пейзан. Что Вы можете знать о так называемой русской женщине все знакомство с которой у Вас было при Ваших полюциях в бане на кустодиевские картинки? Вам бы выйти в степь и поискать ту единственную осину которая с горя выросла для Вас. Подглядывайте и дальше за русским богатырем, ведь так Вы ощущаете себя русским, хотя ни одна русская женщина не взглянет на такой недоразвитый сперматозоид зажившийся в извивах бородки рябинкина в купе с пейсатыми вшами и неизвестно как самостоятельно путешествующим по просторам прозы ру. Видимо литературные потуги сдвинули грыжу Вашего мозга и это ущемление постоянно ощущается в Ваших пространных комментариях. Просим Вас умерить пыл старого чайника и заправить мешочек с песком в Ваши галифе дабы не рассыпать его здесь. И Вы не ответили, носите ли Вы крестик в баню? И как Вы сейчас выговаривайте букву Р? Не западает ли язычок в защечные мешочки мушиный Вы рой?

Иван Иванов 261   09.03.2020 18:11   Заявить о нарушении
Сперматозоид Рябинкина- новый субъект общения,порожденный Прозой.ру?

Збигнев Радзинский   09.03.2020 19:15   Заявить о нарушении
рябинкин скудость Вашего протомыслительного аппарат продемонстрирована в очередной раз. Стыдно должно быть поклоннику кронина паразитировать на оппоненте. Впрочем иного мы и не ожидали. То что здесь Вы выступаете как сперматозоид должно вселять в Вас гордость как в кусок дерьма могущего стать плодородной почвой для ростков очередных роев мух и прочих пейсатых тварей. Вам ли стыдиться этого громкого как гроза над банькой имени? Чувствуйте себя мушиным отцом жужащих как сиплый мерин насекомых роев Вы Рябь-Инкин. Крестик в баню заносите или предпочитаете без штанишек мыться?

Иван Иванов 261   09.03.2020 19:46   Заявить о нарушении
.
Ваня Ванин - пидорас,
«Подстилался» - всем! - «на раз»!
.
Дюже обожал фашистов!
В этой страсти был неистов:
.
«Боком», «каком», «юзом», «раком»
Подставлял свою им сраку!
.
Ваня Ванин - ГОМО-НАЦИ!
Все паслись в евонной "срацы"!
.
Мнил себя он «патриотом»!
Был же – просто СПЕРМОГЛОТОМ !
.
На «Майн кампф» дрочил пиписку -
Оказался в «чёрном списке»:
.
Ну кому читать охота
Ту фашистскую задроту?!
.
Пидорас-то он - идейный!
А «писатель» - так,.. шутейный!
.
Не тужи, Ванюша-ПИДОР:
Жопа у тебя - как "сидор"!
.
Мы фашистскую заразу -
Вы...бем! И не «по разу»!
.

Владимир Потаповский   14.03.2020 16:28   Заявить о нарушении
Дебил полянский
кушал сало
и по губам его стекало
помета гойное ***ло
Вот так гандона понесло.
тебе скотина русским язом
сказали что проказой
ты сука сволочью ходил
вокруг блевотины дебил.
Про майн камф
ты что то пернул
и *** в свою жопень
так смачно дернул.
Что старый сморщенный гандон
тебе вован принес
вьебон.
Умылся спермой спозаранку
и в рот взял ****у у цыганки.
Лижи ее как тот
****юк что ****ь ****
как ты тех сук
стихов

Иван Иванов 261   14.03.2020 19:35   Заявить о нарушении
Потаповский Вы в жопу е-й старый сраный Вы г-он.
Почему заблокировали Ивана на Ваших страницах? Или смердячьи
Ваши стишата достойны только наших страниц? Что-то Вы как старый, поживший клоп можете п-ть только на чужих страницах. Тогда и ползайте там, какая на них, и нечего к Ивану заходить. Кишка у гермафродита видно тонковата, оттоптали у волосатого, как плюшевый мишка, не только член но и жопу , а яиц сроду не было? Куда Вы их Вовчик подевали? Уберите фекалии с Вашего 21- пальчика хоть и короток он а все же в говне умудрились его испачкать пися здесь стишата которых постеснялся бы и юродивый старый мудак Ваш брат.

Иван Иванов 261   14.03.2020 20:21   Заявить о нарушении
ну и блевотина

Иван Олексеев   30.04.2020 12:38   Заявить о нарушении
Глубоко неуважаемый Оле-Син
идите Вы лесом, сморо-чок Вы короновирусный.

Иван Иванов 261   01.05.2020 11:32   Заявить о нарушении
Тебя очень унижали в детстве, лжеИванов. Теперь ты всех не уважаешь.

Я бы тебя даже пожалел. Пососи палец - полегчает. Будут обижать, жалуйся мне - порву всем рты за тебя.

Рой Рябинкин   02.05.2020 00:36   Заявить о нарушении
Иван наш - «заезженный» гермафродит,
Поэтому жутко воняет, смердит!
.
А вонь от него - прямо, как от сортира!
...Мне жаль извращенца-вонючку-сатира...
.
Ведь, где бы он ни был, сей Ваня - везде! -
В СВОЕЙ(!) ковыряется ... тухлой пиз*е!
.
( Размером она у него - ... с умывальник!
А запахом(!) - словно загаженный сральник!)
.
В преклонных годах он,.. урод - в смысле рожи...
Пиз*а - в своём теле! - ублюдку дороже!
.
И он бережёт её - словно Джоконду!
( Мечтает засунуть туда ... АНАКОНДУ! -
.
Здоровую! - чтоб «от Иркутска - до Хайфы»!
Вот то-то пиз*е было б счастья и кайфа!)
.
...Природа на выродков этих сердита:
«Под стать» не сыскать ему гермафродита!
.
Ведь не с кем Ивану построить «очаг»!..
И гермафродит наш ... протух ... и зачах...
.
Вам - ВСЕ графоманы и ВСЕ графоманки -
Совет: «Пусть лежит на СВОЕЙ он делянке:
.
Пусть тихо загнётся - ТАМ! - гермафродит,
Не то - он и в ВАШЕМ углу ... насмердит!»
.

Владимир Потаповский   02.05.2020 03:21   Заявить о нарушении
Ну что вы господа взъелись на убогого. Видно же что у него проблемы с созерцанием нашего такого богатого на клопов мира. Его кусают клопы глупости и признания своей ущербности. Вот и его творчество смердит от порока раздвоения а может быть и троения личности. Тут уважаемый Р. Рябинкин пожалел его может быть и нам пожалеть уродца?

Иван Олексеев   02.05.2020 09:30   Заявить о нарушении
Какая встреча рябинкин потаповский Иван было подумал что Вы уже сдохли от коронавируса, ан нет блюют здесь калом курилки. Вы рой, что до сих пор роитесь мушиный Вы король, но ладно по Вас койка в ифилитнике плачет о Вас тут речи нет Вы же прониклись Иваном и даже готовы отстаивать его порывом ртов. Благодарствую.
А вот старичок-гондоничок пейсатый как пень потаповский. Видать проснулся недоделанный как тварь, помесь старой суки с пылесосом графоман. Со своими стишатами 3-х летки пидораса. Полюционируете еще, помесь сорокожопки и клопа в валенках? Не будем останавливаться на скрипе старой соковыжималки о гермофрадитах. Видимо у самого потапа сфинктер спереди. Не может он на страницах прозы ру пристроиться чтобы обосрать Ивана. Глупый как пробка старого умывальника порванный и штопанный Вы гандон ну куда Вы лезете со своими примитивами Анаконда и прочими штампами дауна младшекласника. Читайте что ли мойдодыр, раз Вас так интересуют отверстия на человеческом теле. Там много прекрасных образов которые несомненно обогатят говносперму Вашего сральника именуемого ртом из которого только что выдернули член который Вы утробно отсасывали давясь спирохетами, инфузория Вы бесполая. Да и кипу чаще на член надевайте, а то недержание Вашей мочи становится проблемой Вашей прачки, хомяк Вы разжиревший.

Иван Иванов 261   02.05.2020 10:12   Заявить о нарушении
Оле-Син китаец Вы недоделанный, что Вы тут впариваете гандон Вы сермяжный. Жопа с ручкой Вы сраный пидор. Это Вас здесь все жалеют муравьед-ебучий. Иван еще доберется до Ваших пропахших куриным пометом произведений старого хрыча-извращенца постоянного посетителя общественного сортира. Сральник свой пожалейте иудушка Вы как конь пейсатая.

Иван Иванов 261   02.05.2020 10:18   Заявить о нарушении
Пожалеть - и пристрелить!

Владимир Потаповский   02.05.2020 15:02   Заявить о нарушении
Вова Вова все так х-во? Или краткость сестру Вашего таланта на конец вы-ебли на помойке Вашего гнойного вдохновения?
Где семиговнисто звонкие поэмы, сортирный Вы червяк, питающийся падалью чужих стишат?
Чеканная рифма Анаконда -голконда, гандон Вы плохо подштопанный, юродиво-трахнутый хряком на завалинке, где она?

Иван Иванов 261   03.05.2020 16:22   Заявить о нарушении
Ваня, ты повторяешься. Закрывай фонтан. Фонтанируешь одними нечистотами. Скучно.

Я, почитав твои проктологические фантазии, понял одну вещь: мат силен лишь однажды в смертельном бою! А источать гной ежедневно - уволь - это пытка соседствовать с подобным ватерклозетом.

Предлагай достойную тему.

Рой Рябинкин   03.05.2020 17:46   Заявить о нарушении
Рой не роитесь и роимы не будете. Как Ваша Нива еще не издохла? Задний мост в порядке? Или затрахали?

Иван Иванов 261   03.05.2020 18:27   Заявить о нарушении
"Нива" - это танк. Сейчас она у сына-фермера. Ему нужней.
Засуха у нас. Впору под зонтиком в поле выезжать, а не на Ниве, Ваня.

Вот посмотри, как я зимой на ней по перемётам выджигировал:

http://club.foto.ru/gallery/photos/2497904/?&author_id=461365&sort=date&next_photo_id=2506145&prev_photo_id=2489366

Рой Рябинкин   04.05.2020 16:50   Заявить о нарушении