Соловьев и Ковтун, это два брата-ца земли Обетован

 
Вячеслав Ковтун

Владимир Соловьев неоднократно вытуривал Вячеслава Ковтуна со своих политических ток-шоу, но как истинный представитель земли Обетованной, неизменно возвращал его обратно.

В последнее время у главного кремлевского пропагандиста не очень ладится с рейтингом, поскольку адекватным людям смотреть его псевдопатриотическую «белиберду» невыносимо стыдно. Не знаю, как вам, а мне его программа напоминает Салтыкова-Щедрина и его бессмертную фразу:


«На патриотизм стали напирать… Видимо проворовались».

Смешно до слез наблюдать, как жулики, на глазах растаскивающие Россию по загородным поместьям и итальянским виллам, рассказывают нам байки про украинских олигархов. Впрочем, они сами ничуть не лучше их, хотя значительно превосходят своих украинских собратьев по масштабу похищенного.

По большому счету, Соловьев и Ковтун, это два «брата-близнеца», просто играющие в спектакле разные роли. Их цель отвлекать россиян от царящего в стране произвола и переводить стрелки на Украину.

Так что можно не сомневаться, скоро украинский политолог, неоднократно битый на различных политических ток-шоу, вновь появится на экранах российского ТВ.


Рецензии