C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Киево-хохлятская Русь породила Московию...

а сама канула в лету став периферией то Польши, то Московии.
  Это моё мнение, между двух огней Московией и Европой так и не смогло появиться Праукраинское государство, а лишь в советское время.
   Следуя из этого, именно Праукраина - Киевская Русь (Украины точно не было) породила русские княжества, а Золотая орда их объединила,так что мы Чингиз Хану памятник на Красной площади должны поставить, из золота.
   И это ли не доказательство - Император Малыя(!), Белыя и Великия Руси. Малоросия, малоросы - то есть в Российской Империи признавали наличие народа вокруг Киева. Да и простой русский народ именовал хохлами тамошних граждан.
   И самое убийственное доказательства моей правоты в том, что Европейская Цивилизация двигалась с Запада на Восток. Восточную Китайскую я не имею ввиду
  Так что... пардон. Если Вы историк, то знаете что лживее науки чем История не существует, а вот с логикой не поспоришь.
   И ещё в доказательство моей правоты язык украинский, близок польскому, белорусскому и другим славянским странам европы.


Рецензии
Теперь же украинская Власть, должна поставить на Крещатике, памятник Ленину да так, чтобы задница скульптуры находилась на уровне губ взрослых людей. За то, что он отвалил хохлам Новороссию, и не понятно с какой стати. Можно бы и Хрущёву памятник в том же ракурсе, но теперь увы ... простите.

Спас Великороссийский   24.07.2021 10:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.