C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Основная причина гибели Титаника?

  Основная причина гибели Титаника - это подставные и купленные, неопытные и плохо квалифицированные матросы и капитан корабля, которые намеренно столкнулись с айсбергом и разбились об него, хотя запросто могли его обойти.
  Более того, сам айсберг был не случайным, а заранее обнаруженным военной разведкой западных стран, в том числе Англии, что бы потопить своих богатейших врагов и недругов, а потом сделать сенсацию и получить огромное количество денег за такую сенсацию и новость.


Рецензии
И это правда? Или это только домыслы? Я читала, что там были неполадки технические, малая организованность персонала. Так или иначе-это была страшная трагедия.

Валентина Забайкальская   02.10.2021 09:58     Заявить о нарушении
Правда, правда. Ничего не бывает просто так, а гибель крупнейшего лайнера и корабля в те времена, тем более, произошла не просто так, а по воле коррумпированного общества и недругов, которые не могли остаться в стороне, видя как кто-то становится знаменитым и богатым, известным и популярным, а кто-то лишь получает пинок под зад от лучших и величайших событий в истории и жизни всего человечества и людей, оставаясь лишь в тени величайших событий, а не в ее эпицентре. Даже сами пассажиры и матросы были заинтерисованны в гибели Титаника и многих людей, там находившихся, ведь зависть и корысть очень свойственны демоническим людям, особенно последних времён.

Николай Ольков   02.10.2021 10:46   Заявить о нарушении