Нет войне. Да - спецоперации

«На фоне разворачивающейся в Украине трагедии, нам стоит помнить о тех ценностях и свободах, полученных нами немалой ценой, которые отличают нас от Путина, - а именно о правах ЛГБТ+…»

- Ричард Мур, глава секретной разведслужбы МИД Великобритании MI6, 25 февраля 2022 г., Твиттер. [1]



Спецоперация на Украине. За или против?

Тут важно смотреть в суть происходящего.

После распада Советского Союза часть единого народа была оторвана от общего корня. Подверглась идеологической обработке, и со временем русские на Окраине были приучены к мысли, что они принадлежат к другой нации и к другому миру, с другими ценностями. С другой душой.

Дошло до крайности – они сначала стали терпеть рядом с собой фашизм, а потом и поддерживать его, ополчившись на свой же народ, на свой род. На нас. «Мы никогда не будем братьями...!»

Явление трагическое и омерзительное.

Русские, решив, что они теперь другой национальности – окраинской, приняли в своей земле сатанизм в его разновидностях, от содомии до нацизма. Переняв этот сатанизм от европейских соседей вместе с их милостями и подачками, они были готовы и свою землю сделать их военным полигоном и биологической лабораторией. Против нас.

Где крайняя точка, за которой уже невозможно было терпеть продолжение и развитие этого безумия? Наверное, она была пройдена еще в 2014. Одесса 2 мая - кульминация. И с того момента мы с отвращением наблюдали их беснование, которое нужно было как-то прекращать… И ждали.

То, что мы в России чувствуем сейчас ответственность за происходящее на Украине, естественно. Это как наблюдать за тем, как вытаскивают из секты буйных твоего родственника. Шансы на успех неизвестны. Сколько будет ран и жертв, неизвестно. Только надежда на исцеление.

Происходит очень тяжелая работа по очищению от духовной заразы огромной территории с населением в десятки миллионов человек. Первая задача – разоружение, дело военных.

А нам всем сейчас нужны ответственность и спокойствие. Понимание и ясность ума.

Ненависть не нужна. Язвительность не нужна. Злословие не нужно. Они только вредят, мешая оценивать, понимать и действовать осмотрительно и рассудительно. Здраво.

Следует ли нам опасаться изоляции России со стороны «всего остального» мира? Многое ли мы потеряем от этого?

Если, опять же, смотреть в суть происходящего, то такая изоляция – это отключение России от мировой паразитической системы. Мировая паразитическая система грозится исторгнуть нашу страну из себя и начинает исполнять свои угрозы.

Опасаться ли этого? Опасаться ли того, что мировой паразит слезет с наших плеч? Вопрос риторический.

Страна несколько десятилетий была подключена к этой системе многими трубочками-артериями. Естественно, такое отключение не может быть безболезненным. Но это освобождение от внешнего паразитизма. Это будущая свобода.

Как относиться к паразитам внутренним, которые у нас, в России, пытаются устроить нашу жизнь, наше будущее по тем же лекалам сатанизма? К обесчеловечиванию образования, здравоохранения?

Точно так же – как к опасному духовному бешенству, с которым нужно вести борьбу. Расслабляться нельзя. Спецоперация и там, и здесь. У каждого своя, на своем месте, в своем деле.



Сергей МАЛЬЦЕВ

28.02.2022



____________________

[1] Перевод цитаты Ричарда Мура в Твиттере - телеграм-канал «Tiana Rai»:

t.me/TianasInsights


Рецензии