Рецензии на произведение «Утренняя почта»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
напрашивается логичный вопрос: вот на кой столько пить?:))
а рассказик прелесть..
Вика Игнатова 26.06.2006 23:30 Заявить о нарушении
Просто и интересно. Бывает же и такое.............
Алкара 18.01.2005 22:53 Заявить о нарушении
Очень хорошо чувствуется пахмельный синдром. От рассказа даже бодуном припахивает. Я бы не обольщался по поводу читателей. Просто ты первый на анонсе.
Александр Быков 17.01.2005 14:33 Заявить о нарушении
И в самом деле неплохо. Очень точно и про отношения, и мысли, и рассуждения... Больше всего понравилось то, что безо всяких выеб..онов и умничаний про любовь-морковь (ах-ах, я проснулась сегодня утром с томлением в груди...), которые так любят некоторые авторы прозыру.
Михаил Владимирович Титов 17.01.2005 13:06 Заявить о нарушении
С уважением.
Алексей Плющев 18.01.2005 13:23 Заявить о нарушении
Хороший рассказ. Спасибо.
С уважением,
Людмила Юрьева 01.12.2001 11:39 Заявить о нарушении
Над рекой сирень цветет
Ветка к ветке клонится
Парень девушку ….
Хочет познакомиться
--------
Но здесь может быть круче. Варианты:
1 - … , объяснение, знакомство, разошлись, как незнакомые люди.
2 - виртуальный секс с хорошей выпивкой
3 – глюки: наркоман Павлов курит в туалете сидя на полу перед унитазом.
Angstroem 28.11.2001 03:10 Заявить о нарушении
С уважением,
Алексей
Алексей Плющев 28.11.2001 12:49 Заявить о нарушении
2
3. Да, похоже, что Павлов здорово назюзюкался, мнит себя героем, пялится в бачек и барабанит пальцами по крышке унитаза.
Angstroem 28.11.2001 18:30 Заявить о нарушении
Интересная, веселая, живая история. (И совсем не о телепередаче, как мне подумалось по прочтении названия).
Маленький совет для будущих читателей: не читайте эту историю сидя на работе (как это по глупости было проделано мной) - смеяться хочется жуть как, а надо делать вид, что занят серьезным делом. :-)
Желаю автору дальнейших удач.
Рейнар 21.11.2001 20:09 Заявить о нарушении
С уважением,
Алексей
Алексей Плющев 23.11.2001 02:34 Заявить о нарушении
Замеччательно!
И название в самую точку!
Давненько я на Прозе не видела таких приятственных авторов.
Гелла Лесская 14.11.2001 11:28 Заявить о нарушении
С уважением
Алексей
Алексей Плющев 14.11.2001 13:19 Заявить о нарушении
ой…как фкуфна(
Умkа 09.11.2001 22:26 Заявить о нарушении
Вкусно? или скучно? Теряюсь в догадках.
Алексей Плющев 10.11.2001 02:08 Заявить о нарушении
Идея: “интересно”.
Читабельность: “хорошо”.
Грамотность: “5-”.
Общая оценка: «не проходите мимо!»
Рецензент 09.11.2001 14:54 Заявить о нарушении