Рецензии на произведение «осень»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет,прочитал,показалось забавно,про ошибки ничего не скажу поскольку совсем не опытен в критеке.Но пользуясь тем что есть,могу сказать что при чтении затягует и заинтерисовует.В тексте проглядываються ваши глаза(сравнимые с фото)
С уважением.
Антон
Антон Сриблоокий 15.02.2008 15:40 Заявить о нарушении
Как же он непонял "как классно заниматься любовью среди листьев и осенних запахов". Хотя, я то думаю, что для этого занятия подойдет любое время года. Интересно. Удачи, с уважением...
Сергей Гор 24.05.2005 20:52 Заявить о нарушении
спасибо
с ув.
призрачна_я
Julia Ja 25.05.2005 12:03 Заявить о нарушении
Скоро у провайдеров батарейки сдохнут. Чего-то глючит и тормозит. Удачи...
Сергей Гор 25.05.2005 18:56 Заявить о нарушении
....вы там держитесь.
с ув.
призрачна_я
Julia Ja 26.05.2005 12:14 Заявить о нарушении
Сергей Гор 27.05.2005 06:58 Заявить о нарушении
.. :).. что я вам буду рассказывать... лучше приезжайте поглядите сами... :).. сейчас хорошо, все цветет...
с ув.
Julia Ja 27.05.2005 11:42 Заявить о нарушении
Тепло, радужно и нежно :)
Полярный Волк 24.07.2004 10:41 Заявить о нарушении
Очень впечатлило!
Сначала фото (это не чужое? хотелось бы, чтоб нет!), потом "В ожидании тебя", потом "Утро", а потом "Жата". Осенью же я был просто добит... Молодец!!!
Продолжай в том же духе! Удачи!
Попцов Игорь 25.06.2004 13:45 Заявить о нарушении
а фото да, мое...
я подумала что оно будет уместным, ведь здесь я обнажаю свою душу... :)..
призрачно ваша
Julia Ja 25.06.2004 15:39 Заявить о нарушении