Рецензии на произведение «осень»

Рецензия на «осень» (Julia Ja)

Привет,прочитал,показалось забавно,про ошибки ничего не скажу поскольку совсем не опытен в критеке.Но пользуясь тем что есть,могу сказать что при чтении затягует и заинтерисовует.В тексте проглядываються ваши глаза(сравнимые с фото)
С уважением.
Антон

Антон Сриблоокий   15.02.2008 15:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «осень» (Julia Ja)

Как же он непонял "как классно заниматься любовью среди листьев и осенних запахов". Хотя, я то думаю, что для этого занятия подойдет любое время года. Интересно. Удачи, с уважением...

Сергей Гор   24.05.2005 20:52     Заявить о нарушении
... :). вот и я иногда удивляюсь мужчинам...
спасибо

с ув.
призрачна_я

Julia Ja   25.05.2005 12:03   Заявить о нарушении
Куда это Вас занесло на место какого жительства. Неужто у нас в РФ все так плохо?
Скоро у провайдеров батарейки сдохнут. Чего-то глючит и тормозит. Удачи...

Сергей Гор   25.05.2005 18:56   Заявить о нарушении
... :). не могу сказать как у вас в РФ, не знаю... может стоит приехать посмотреть!? вдруг действительно иначе чем у нас в Украине...
....вы там держитесь.

с ув.
призрачна_я

Julia Ja   26.05.2005 12:14   Заявить о нарушении
Жителям славной и незалежной привет. Держимся. Как там Пуща Водица и Крещатик?

Сергей Гор   27.05.2005 06:58   Заявить о нарушении
Жителям славной и незалежной привет. Держимся. Как там Пуща Водица и Крещатик?

.. :).. что я вам буду рассказывать... лучше приезжайте поглядите сами... :).. сейчас хорошо, все цветет...

с ув.

Julia Ja   27.05.2005 11:42   Заявить о нарушении
Спасибо, за приглашение. С уважением...

Сергей Гор   27.05.2005 16:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «осень» (Julia Ja)

Тепло, радужно и нежно :)

Полярный Волк   24.07.2004 10:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «осень» (Julia Ja)

Очень впечатлило!
Сначала фото (это не чужое? хотелось бы, чтоб нет!), потом "В ожидании тебя", потом "Утро", а потом "Жата". Осенью же я был просто добит... Молодец!!!
Продолжай в том же духе! Удачи!

Попцов Игорь   25.06.2004 13:45     Заявить о нарушении
.. :). спасибо, очень лестно *даже засмущалась*
а фото да, мое...
я подумала что оно будет уместным, ведь здесь я обнажаю свою душу... :)..

призрачно ваша

Julia Ja   25.06.2004 15:39   Заявить о нарушении