Рецензии на произведение «Прелюдия»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Всё зависит от того, какое у Вас сознание. Если жестокое и извращенное, то оно ведёт в ад...Но от нас зависит куда мы двигаемся с нашим сознанием и со всеми другими заморочками.
Инга Кецорите 19.09.2007 11:44 Заявить о нарушении
Дин Кон 04.10.2007 07:17 Заявить о нарушении
Набор слов. Ничего не значащих и бессмысленных, как "настоящее" для автора))
Павел Херц 25.05.2004 16:40 Заявить о нарушении
С уважением,
Дин Кон 26.05.2004 06:26 Заявить о нарушении