Рецензии на произведение «Прелюдия»

Рецензия на «Прелюдия» (Дин Кон)

Всё зависит от того, какое у Вас сознание. Если жестокое и извращенное, то оно ведёт в ад...Но от нас зависит куда мы двигаемся с нашим сознанием и со всеми другими заморочками.

Инга Кецорите   19.09.2007 11:44     Заявить о нарушении
Согласен, что всё индивидуально, но вот лично у меня именно такое сознакие, которок ведёт меня прямиком в Ад, ну, как минимум, в Чистилище

Дин Кон   04.10.2007 07:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прелюдия» (Дин Кон)

Набор слов. Ничего не значащих и бессмысленных, как "настоящее" для автора))

Павел Херц   25.05.2004 16:40     Заявить о нарушении
Ну, может быть, для вас, уважаемый Павел Херц эти слова ничего и не значат, а для меня они значат очень и очень много - ведь это слова из глубины моей души. И пусть их мало, но всё же они есть...
С уважением,

Дин Кон   26.05.2004 06:26   Заявить о нарушении