Рецензии на произведение «Кто ты»

Рецензия на «Кто ты» (Нина Сибог)

Неожиданно...прочитала на одном дыхании...
с уважением

Глори   26.10.2004 10:46     Заявить о нарушении
Что это за "с уважением" такое?! меня аж покоробило... как будто незнакомому дядьке пишешь :)
Писала на одном дыхании, так что рада, что читается так же) И вообще, пойду к тебе наведаюсь, а то уже неприлично получается.
с уважением, ;-)


Нина Сибог   27.10.2004 21:16   Заявить о нарушении
Ниночка, прости, не хотела, честное слово! Это привычка... А с другой стороны я ж тебя уважаю! А ты меня? :)))

Глори   08.11.2004 18:24   Заявить о нарушении
Ну конэшна! Спрашиваешь...

Нина Сибог   31.07.2005 17:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто ты» (Нина Сибог)

Прочитав, вспомнил, как когда-то наваял тоже про одного человечка.
-------------------------------------------------------
В стране похожей на тебя,
Быстрей уходит боль;
В стране похожей на тебя,
Теряет силу скорбь;
В стране похожей на тебя,
Забуду грусть навек;
В стране похожей на тебя,
Вновь веру обрету;
В стране похожей на тебя,
От смерти убегу;
В стране похожей на тебя,
Мечту свою найду;
В стране похожей на тебя,
Нет долгого дождя;
В стране похожей на тебя,
Увидел счастье я;
В стране похожей на тебя,
Забуду про беду;
В стране похожей на тебя,
Не мелют ерунду;
В стране похожей на тебя,
Прощенья я ищу;
В стране похожей на тебя
…Я лучше помолчу.

Mkuzovlev   17.06.2004 19:17     Заявить о нарушении
Отличное произведение. Спасибо))

Нина Сибог   18.06.2004 02:37   Заявить о нарушении
Кстати, сие вовсе не навеяно кем-то, оно - в пустоту

Нина Сибог   27.10.2004 21:21   Заявить о нарушении
Что ж, бывает!

Mkuzovlev   17.11.2004 14:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто ты» (Нина Сибог)

Задело. Потрясло. Сбило с толку. Удивило
За ТАКОЕ можно много.
Тебе.
От меня.
С любовью.

Лина Молгер   17.06.2004 19:08     Заявить о нарушении
И тебе.
От меня.
С любовью.
За такую реакцию.

Нина Сибог   18.06.2004 02:42   Заявить о нарушении