Рецензии на произведение «Кто ты»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Неожиданно...прочитала на одном дыхании...
с уважением
Глори 26.10.2004 10:46 Заявить о нарушении
Писала на одном дыхании, так что рада, что читается так же) И вообще, пойду к тебе наведаюсь, а то уже неприлично получается.
с уважением, ;-)
Нина Сибог 27.10.2004 21:16 Заявить о нарушении
Глори 08.11.2004 18:24 Заявить о нарушении
Прочитав, вспомнил, как когда-то наваял тоже про одного человечка.
-------------------------------------------------------
В стране похожей на тебя,
Быстрей уходит боль;
В стране похожей на тебя,
Теряет силу скорбь;
В стране похожей на тебя,
Забуду грусть навек;
В стране похожей на тебя,
Вновь веру обрету;
В стране похожей на тебя,
От смерти убегу;
В стране похожей на тебя,
Мечту свою найду;
В стране похожей на тебя,
Нет долгого дождя;
В стране похожей на тебя,
Увидел счастье я;
В стране похожей на тебя,
Забуду про беду;
В стране похожей на тебя,
Не мелют ерунду;
В стране похожей на тебя,
Прощенья я ищу;
В стране похожей на тебя
…Я лучше помолчу.
Mkuzovlev 17.06.2004 19:17 Заявить о нарушении
Нина Сибог 27.10.2004 21:21 Заявить о нарушении
Задело. Потрясло. Сбило с толку. Удивило
За ТАКОЕ можно много.
Тебе.
От меня.
С любовью.
Лина Молгер 17.06.2004 19:08 Заявить о нарушении