Рецензии на произведение «В разлуке»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не проще ли вместо того, чтобы биться в истерике, подыскать себе другую девку? Ты же не в деревне живёшь, парень! Это - МОСКВА!!!
Логарифм 04.12.2004 21:22 Заявить о нарушении
Почему не пишете ничего нового?
Оксана Ольховская 17.01.2005 05:05 Заявить о нарушении
Вронский 05.04.2005 21:54 Заявить о нарушении