Рецензии на произведение «В разлуке»

Рецензия на «В разлуке» (Вронский)

Не проще ли вместо того, чтобы биться в истерике, подыскать себе другую девку? Ты же не в деревне живёшь, парень! Это - МОСКВА!!!

Логарифм   04.12.2004 21:22     Заявить о нарушении
Какое хорошее стихотворение... Как я раньше его не замечала?
Почему не пишете ничего нового?

Оксана Ольховская   17.01.2005 05:05   Заявить о нарушении
Я обязательно напишу что-нибудь новенькое - вот только вдохновенья дождусь :)

Вронский   05.04.2005 21:54   Заявить о нарушении