Рецензии на произведение «Бисер слов по дорогам мыслей»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Понравилось, стих хорош, смысл глубокий.С уважением
Ида Хажилова 14.09.2011 20:25 Заявить о нарушении
Какое спокойствие и тепло от этого вашего стихотворения, мир и Русь в нем, простая, лесная, травная, с избой да печкой, с огурцами на грядке и благодатью в душе.
Я вообще люблю ваши стихи. Особенно "Россия, ты уходишь в небеса"...
С уважением
Виолетта Баша 02.07.2007 07:28 Заявить о нарушении
и в избу такую захотелось)
и на печку такую)
Saalesk 18.02.2005 21:03 Заявить о нарушении
Александр Витковетус 20.02.2005 14:46 Заявить о нарушении
Вы правы - это действительно счастье.
Маргарита 18.02.2005 16:07 Заявить о нарушении
Александр Витковетус 20.02.2005 14:48 Заявить о нарушении