Рецензии на произведение «Бисер слов по дорогам мыслей»

Рецензия на «Бисер слов по дорогам мыслей» (Александр Витковетус)

Понравилось, стих хорош, смысл глубокий.С уважением

Ида Хажилова   14.09.2011 20:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бисер слов по дорогам мыслей» (Александр Витковетус)

Какое спокойствие и тепло от этого вашего стихотворения, мир и Русь в нем, простая, лесная, травная, с избой да печкой, с огурцами на грядке и благодатью в душе.
Я вообще люблю ваши стихи. Особенно "Россия, ты уходишь в небеса"...
С уважением

Виолетта Баша   02.07.2007 07:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бисер слов по дорогам мыслей» (Александр Витковетус)

и в избу такую захотелось)
и на печку такую)

Saalesk   18.02.2005 21:03     Заявить о нарушении
Да, тоска по деревне это нормальное состояние городского жителя, а желание сбежать из бреда полиса должно окрепнуть и воплотиться. Спасибо за сочувствие.

Александр Витковетус   20.02.2005 14:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бисер слов по дорогам мыслей» (Александр Витковетус)

Вы правы - это действительно счастье.

Маргарита   18.02.2005 16:07     Заявить о нарушении
Это счастье еще предстоит отстоять, впрочем, как и любое другое. Спасибо за понииание.

Александр Витковетус   20.02.2005 14:48   Заявить о нарушении