Рецензии на произведение «Туманит небо шприц Останкино,»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательная аналогия!
И стих прекрасен!
Книксен,
Хумляльтка 07.11.2011 13:32 Заявить о нарушении
Хороший стих! А ведь и в самом деле - шприц! Последствия от подсаживания страны на телеиглу не слабее, чем от наркомании!
С уважением,
Александр Сорокин Российский 25.05.2011 14:14 Заявить о нарушении
Александр Витковетус 25.05.2011 14:54 Заявить о нарушении
Оп-па! Ну Вы и СИЛА!
Анна Семироль 22.02.2005 08:08 Заявить о нарушении
Александр Витковетус 22.02.2005 23:55 Заявить о нарушении
Александр Витковетус 23.02.2005 12:04 Заявить о нарушении