Рецензии на произведение «Туманит небо шприц Останкино,»

Рецензия на «Туманит небо шприц Останкино,» (Александр Витковетус)

Замечательная аналогия!
И стих прекрасен!
Книксен,

Хумляльтка   07.11.2011 13:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Туманит небо шприц Останкино,» (Александр Витковетус)

Хороший стих! А ведь и в самом деле - шприц! Последствия от подсаживания страны на телеиглу не слабее, чем от наркомании!

С уважением,

Александр Сорокин Российский   25.05.2011 14:14     Заявить о нарушении
Рад, что заметили, в наше время вообще с этим сложно все заняты исключительно собой. Написал, лет восемь назад, стало еще хуже и причем намного, но будем надеяться на новый взлет здравого смысла.

Александр Витковетус   25.05.2011 14:54   Заявить о нарушении
Cпасибо что заметили, но вся Сила у Господа, а у нас лишь отражение.

Александр Витковетус   22.02.2005 23:55   Заявить о нарушении
На Бога надейся, да сам не плошай! Вы фаталист?

Анна Семироль   23.02.2005 08:20   Заявить о нарушении
скорее романтический скептик. А смысл этой пословицы сосредоточен в ее первой части, Надежда на Бога это то чего нам так не хватает, а не плошать это и есть - идти Его путем.

Александр Витковетус   23.02.2005 12:04   Заявить о нарушении