Рецензии на произведение «Россия, Ты уходишь в небеса!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Так, всё так... Сопереживаю и ощущаю подчас ту же боль... Но надо выжить - по другому никак!
Сергей Варсонофьев 23.05.2006 03:01 Заявить о нарушении
Очнеь люблю хти ваши стихи. Песнею печльаной они давно в моей душе. Разместила их на форуме сайта
памфлет ру. Заходите туда. там мои друзья. Ваш чистый голос нужен нам.
Виолетта Викторовна Баша 06.04.2006 05:53 Заявить о нарушении
Очень люблю эти ваши стихи. Песнею печальной они давно в моей душе. Разместила их на форуме сайта
памфлет ру. Заходите туда. там мои друзья. Ваш чистый голос нужен нам.
Виолетта Викторовна Баша 06.04.2006 05:54 Заявить о нарушении
Пик Солнечный 06.04.2006 15:27 Заявить о нарушении
Действительно - оччень драматично! Но и Лиза Холодная права: рано хоронить. Еще не вечер.
Ю.Золотарев 17.06.2005 10:59 Заявить о нарушении
Александр, мне хочется пригласить Вас на нашу страничку единомышленников. "Пик Солнечный". Это клуб романтиков семидесятых, место встречи друзей.
Виолетта Баша
Пик Солнечный 15.06.2005 02:39 Заявить о нарушении
Александр Витковетус 26.06.2005 19:18 Заявить о нарушении
Пронзительно, до озноба, очень близко то, что вы пишите, и как вы пишите.
Редко говорю такое - стихи удивительные: сильные, грустные, настоящие.
Мысли - просто мои, все, что думаю, и как думаю.
До слез.
Виолетта Баша 15.06.2005 02:22 Заявить о нарушении
Но-но... Рано хороните.
У России, как было сказано, особенная стать. И свой путь через буераки и овраги.
Лиза Холодная 05.03.2005 15:24 Заявить о нарушении
Александр Витковетус 06.03.2005 13:14 Заявить о нарушении