Рецензии на произведение «Россия, Ты уходишь в небеса!»

Рецензия на «Россия, Ты уходишь в небеса!» (Александр Витковетус)

Так, всё так... Сопереживаю и ощущаю подчас ту же боль... Но надо выжить - по другому никак!

Сергей Варсонофьев   23.05.2006 03:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Россия, Ты уходишь в небеса!» (Александр Витковетус)

Очнеь люблю хти ваши стихи. Песнею печльаной они давно в моей душе. Разместила их на форуме сайта
памфлет ру. Заходите туда. там мои друзья. Ваш чистый голос нужен нам.

Виолетта Викторовна Баша   06.04.2006 05:53     Заявить о нарушении
Простите за опечатки
Очень люблю эти ваши стихи. Песнею печальной они давно в моей душе. Разместила их на форуме сайта
памфлет ру. Заходите туда. там мои друзья. Ваш чистый голос нужен нам.

Виолетта Викторовна Баша   06.04.2006 05:54   Заявить о нарушении
Вы разрешите поместить это стихотворение на коллективную страничку Содружества Пик Солнечный с указанием автора?

Пик Солнечный   06.04.2006 15:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Россия, Ты уходишь в небеса!» (Александр Витковетус)

Действительно - оччень драматично! Но и Лиза Холодная права: рано хоронить. Еще не вечер.

Ю.Золотарев   17.06.2005 10:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Россия, Ты уходишь в небеса!» (Александр Витковетус)

Александр, мне хочется пригласить Вас на нашу страничку единомышленников. "Пик Солнечный". Это клуб романтиков семидесятых, место встречи друзей.
Виолетта Баша

Пик Солнечный   15.06.2005 02:39     Заявить о нарушении
с удавольствием проучаствую только объсните подробности, а то может бумажную версию осилим опыт верстки, дизайна, полиграфии есть.

Александр Витковетус   26.06.2005 19:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Россия, Ты уходишь в небеса!» (Александр Витковетус)

Пронзительно, до озноба, очень близко то, что вы пишите, и как вы пишите.
Редко говорю такое - стихи удивительные: сильные, грустные, настоящие.
Мысли - просто мои, все, что думаю, и как думаю.
До слез.

Виолетта Баша   15.06.2005 02:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Россия, Ты уходишь в небеса!» (Александр Витковетус)

Но-но... Рано хороните.
У России, как было сказано, особенная стать. И свой путь через буераки и овраги.

Лиза Холодная   05.03.2005 15:24     Заявить о нарушении
поэтому и уходит понемногу именно в небеса.

Александр Витковетус   06.03.2005 13:14   Заявить о нарушении