Рецензии на произведение «Незваный обед»

Рецензия на «Незваный обед» (Александр Расторгуев)

Отличное ретро! - всегда современно.
Всех благ. -

Евгений Михайлович Барыкин   19.11.2011 20:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Незваный обед» (Александр Расторгуев)

Сытое пузико всему голова! Залил животик горячим супчиком, сверху остограммился и как заново родился!

Лянка Шатц   02.06.2007 00:45     Заявить о нарушении
Ляночка, оказывается, Вы ещё бОльший гастроном, чем мы с Эн, позитивисты!

Александр Расторгуев   03.06.2007 15:14   Заявить о нарушении