Рецензии на произведение «Незваный обед»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Отличное ретро! - всегда современно.
Всех благ. -
Евгений Михайлович Барыкин 19.11.2011 20:27 Заявить о нарушении
Сытое пузико всему голова! Залил животик горячим супчиком, сверху остограммился и как заново родился!
Лянка Шатц 02.06.2007 00:45 Заявить о нарушении
Александр Расторгуев 03.06.2007 15:14 Заявить о нарушении