Рецензии на произведение «Картинка первая. Воспоминанье»

Рецензия на «Картинка первая. Воспоминанье» (Сюр Гном)

Хм...У нас с вами много общего. "В Киеве" (ну, почти). "В августе" (как раз!))))))
Не седьмого, часом?))))))))))))
Алла, с улыбкой.)))))))))))))))))))))))))))))

Алла Бур   30.07.2013 23:27     Заявить о нарушении
неа.. не седьмого... но не суть))

если есть общее - оно не в этом))

Сюр Гном   30.07.2013 23:33   Заявить о нарушении
Я знаю.))) Просто зацепиться можно!))))))))))))))))))
Алла, с улыбкой.))))))))))

Алла Бур   31.07.2013 18:44   Заявить о нарушении
если тебе так хочется зацепиться.... считай, что ты это сделала:))

Сюр Гном   31.07.2013 20:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Картинка первая. Воспоминанье» (Сюр Гном)

А я у меня скорее ощущение , нежели воспоминание...Мама мне рассказывала, что я была на редкость крикливым младенцем (наоралась в детстве - сейчас мне нравится молчать...) и единственным средством меня успокоить было вынести к берегу моря...Вот это ощущение его близости я и помню: убаюкивающе-умиротворящее шуршание волн,опьяняющий коктейль из свежего ветра, морской пены...И по сей день, стоит мне прийти к морю, мысли и чувства успокаиваются, дышится легко и безмятежно, в унисон с прибоем...Сюр Гном, твои рассказки способны извлекать из недр памяти, да что там памяти...из самой души ...необыкновенные образы,о существовании которых и сам не подозреваешь...

Арисса   05.01.2011 12:58     Заявить о нарушении
хорошо это иль плохо... такова природа волшебства....

Сюр Гном   05.01.2011 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Картинка первая. Воспоминанье» (Сюр Гном)

а моё первое воспоминание - соловьиные трели...

мама подтвердила, что такое возможно и рассказала, о том, как они с папой и мною, пятимесячной, приехали в деревню к бабушке. Это было начало июня. Видимо, из-за перемены места, меня долго не могли укачать. Не спалось мне. Уже под утро, измученная мама решила выйти со мною в сад. Держа меня на руках, она бродила под вишнёвыми и черёмуховыми деревьями и пела колыбельные... Тут к её песням подключились соловьи. И, как только они запели, я уснула...
Вот такая история... :)

Светлая Ночка   14.10.2010 21:21     Заявить о нарушении
чудная история.. и чудесное воспоминание для первого.. с такого и надо начинать сознательную жизнь)

Сюр Гном   15.10.2010 02:29   Заявить о нарушении