Рецензии на произведение «кровосмешение»

Рецензия на «кровосмешение» (Юля Сафонова)

обезвредить ножь!.. - ночь - нож - непонятно.
но - необычно. хорошо...

Моррин   26.07.2006 19:00     Заявить о нарушении
я и сама еще многого не понимаю, к сожалению. или к счастью)

Юля Сафонова   28.07.2006 10:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «кровосмешение» (Юля Сафонова)

Юля вы читали Юнгера? Что-то есть... что-то есть... Вы не читаетесь, а смотритесь, как картина.

Город   26.03.2006 20:17     Заявить о нарушении
не читала. а вы советуете?

с уважением,

Юля Сафонова   13.04.2006 21:47   Заявить о нарушении
да.

Город   17.04.2006 05:47   Заявить о нарушении