Рецензии на произведение «кровосмешение»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
обезвредить ножь!.. - ночь - нож - непонятно.
но - необычно. хорошо...
Моррин 26.07.2006 19:00 Заявить о нарушении
Юля Сафонова 28.07.2006 10:22 Заявить о нарушении
Юля вы читали Юнгера? Что-то есть... что-то есть... Вы не читаетесь, а смотритесь, как картина.
Город 26.03.2006 20:17 Заявить о нарушении