Рецензии на произведение «Ложь, Правда и Истина»

Рецензия на «Ложь, Правда и Истина» (Феана)

Молодчина. Так надо писать!

Георгий Бердыев   01.12.2022 12:13     Заявить о нарушении
Благодарю вас, за внимание и лестный отзыв!

Феана   01.12.2022 16:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложь, Правда и Истина» (Феана)

Ложь-рождается от стремления манипулировать другими сознаниями.
Правда-единство мысли, слова и дела.
Истина-=Бог есть любовь=

Хотите верьте, а хотите-проверьте :)

Здоровья нам.

Ваня Сталкер   01.12.2022 11:41     Заявить о нарушении
Благодарю.
Происхождение лжи в восприятии. Но разве эфемерные действия отражений в воде, ароматы, красочность цветов или мимикрия в животном мире, а также загадки и лукавство самой Матери Природы не являются некими обманными Её образами, привлекающими исследователей?
Никто не сомневается в существовании истины, любви, проявлениях Бога, но восприятия... уникальны.

Здоровья нам и Мир мирам!

Феана   01.12.2022 16:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложь, Правда и Истина» (Феана)

Да, сложная тема затронута. Весь наш ум и всё наше слабоумие здесь. Читала с интересом.

Валентина Забайкальская   01.12.2022 09:42     Заявить о нарушении
Благодарю за прочтение и интерес, Валентина.

Феана   01.12.2022 16:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ложь, Правда и Истина» (Феана)

Феане!А знаете ливы всю правду сердца!!
Здравствуйте, Феана! Ваша появление на моей странице до глубины души тронуло меня.Рад и очень рад этому явлению.Я присоединяюсь к вам,к вашему ковчегу и согласен иметь с вами творческие отношения.Я могу перевести все свои басни на вашу электронную почту.Этих басен,на сегодняшний день,не много, ни мало = около 400 в 4-х книгах по сто с лишним басен в каждой.Я думаю,что к 2015 году на вашем Пиру в Ковчеге появятся новые басни на заквашенной стезе эзоповсих сюжетов.Если согласны, то я сработаю так:
Июнь 2014 г.=2-е книги по сто басен в каждой;
Июль -августе 2014г. =2-е книги по сто басен;
Третья и четвёртая к концу 2014г.это будут пятая и шестая книги.Ну и по вашему заданию видно смогу поработать?!.
С глубоким уважением - ваш Василий Вьюгов. 06.06.2014 16:50

Василий Вьюгов   06.06.2014 13:56     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Василий!

Форум Ковчега открыт для сотворчества, конечно, приходите, участвуйте.
А книги в нашей библиотеке мы размещаем те, что изданы в издательствах, отредактированные.

Качество в литературе должно быть превыше количества.
С теплом,

Феана   08.06.2014 16:47   Заявить о нарушении