Рецензии на произведение «Поиграем в ветер?!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Юля, Вы там на Питер-прозе оставляли пост, чтобы мы вас взяли под крылышко. Если желание не пропало, чирканите в гостевой сайта ссылки на три своих произведения для визитки клуба.
Питер-Проза 04.08.2006 17:00 Заявить о нарушении
Конечно, желание не пропало. Сейчас напишу)
до встречи.
с уважением,
Юля Сафонова 05.08.2006 11:22 Заявить о нарушении