Рецензии на произведение «Поиграем в ветер?!»

Рецензия на «Поиграем в ветер?!» (Юля Сафонова)

Юля, Вы там на Питер-прозе оставляли пост, чтобы мы вас взяли под крылышко. Если желание не пропало, чирканите в гостевой сайта ссылки на три своих произведения для визитки клуба.

Питер-Проза   04.08.2006 17:00     Заявить о нарушении
Добрый день!
Конечно, желание не пропало. Сейчас напишу)

до встречи.

с уважением,

Юля Сафонова   05.08.2006 11:22   Заявить о нарушении