Рецензии на произведение «В Кульнева не стрелять...»

Рецензия на «В Кульнева не стрелять...» (Валентина Томашевская)

Здравствуйте.

Да, генерал Кульнев был убит недалеко от деревни Клястицы. Я часто бываю в тех местах (очень красивые места). Там жаже есть мемориальный памятник на месте его гибели. Это в 17 километрах от Полоцка, где я живу. У нас в городе даже улица названа в честь генерала Кульнева. Такие дела.
Если вам интересно, то я с удовольствием вышлю вам фотографию того места.

С ув.
И.

Иван Боровский   13.01.2008 18:23     Заявить о нарушении
Очень интересно, благодарю Вас, Иван. География и биографии.
Начинала самостоятельную жизнь после пединститута в Лудзенском районе.
И в г.Лудза есть Краеведческий музей, Дом-усадьба Кульнева.
Очень интересно, пришлите материалы, что-то смогу прислать и я.

Lavinija55@gmail.com

Валентина Томашевская   14.01.2008 12:24   Заявить о нарушении
Как тепло станет, дороги подтаят, съезжу туда, сделаю фото, и вашлю вам.

Иван Боровский   14.01.2008 17:32   Заявить о нарушении
Это будет рассказ: как ехали, что видели, все и запишите подробно, это будет интересно. Скорого тепла!

Валентина Томашевская   15.01.2008 10:13   Заявить о нарушении