Рецензии на произведение «Чудак Доминик. Сказка Перро»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Зашибись. Люблю малые формы с вселенским содержанием.
Микрогим несовершенству мира.))))))))))))
Ярослав Трусов 03.06.2008 10:52 Заявить о нарушении
Что касается архитектуры: говно в кубе.
Шамиль Дмитриевич 02.05.2013 13:06 Заявить о нарушении
что русскому хорошо - немцу смерть. или французу
пусть удивляются. Гы. Только Хелемендрика прочитала "Мы объебем их". Стиш как раз в тему)
привет, Димка, как жизнь?
Ночная Кобыла 23.04.2008 11:45 Заявить о нарушении
Очень неожиданно. Читаешь - и это всё? Ещё раз читаешь - злишься на собственную "тупость", что в первый раз глаза лишь равнодушно бежали по строкам, ожидая супер интриги... После этого можно вскочить, побегать вокруг стола (с монитором), закурить и - с удовольствием прочесть:)
Понравилось.
Наталия Ефименко 24.03.2008 16:21 Заявить о нарушении