Рецензии на произведение «Чудак Доминик. Сказка Перро»

Рецензия на «Чудак Доминик. Сказка Перро» (Шамиль Дмитриевич)

Зашибись. Люблю малые формы с вселенским содержанием.
Микрогим несовершенству мира.))))))))))))

Ярослав Трусов   03.06.2008 10:52     Заявить о нарушении
Da,в глубине мысли мне не откажешь:)

Шамиль Дмитриевич   03.06.2008 11:33   Заявить о нарушении
Сегодня открытие "Второй Мариинки". Говорят об удивительной акустике.
Что касается архитектуры: говно в кубе.

Шамиль Дмитриевич   02.05.2013 13:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудак Доминик. Сказка Перро» (Шамиль Дмитриевич)

что русскому хорошо - немцу смерть. или французу
пусть удивляются. Гы. Только Хелемендрика прочитала "Мы объебем их". Стиш как раз в тему)
привет, Димка, как жизнь?

Ночная Кобыла   23.04.2008 11:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудак Доминик. Сказка Перро» (Шамиль Дмитриевич)

Очень неожиданно. Читаешь - и это всё? Ещё раз читаешь - злишься на собственную "тупость", что в первый раз глаза лишь равнодушно бежали по строкам, ожидая супер интриги... После этого можно вскочить, побегать вокруг стола (с монитором), закурить и - с удовольствием прочесть:)

Понравилось.

Наталия Ефименко   24.03.2008 16:21     Заявить о нарушении
Spasibo.
Napishu pozge.

Шамиль Дмитриевич   24.03.2008 21:44   Заявить о нарушении
Принмается.

Наталия Ефименко   25.03.2008 00:59   Заявить о нарушении