Рецензии на произведение «Однажды под Новый год»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Артурчик, с наступающим!
Сама за тебя придумаю желание, и пусть оно только попробует не исполниться! Ты обязательно должен в этом году издать книгу страшилок!
:)
Жемчужная Ййй 31.12.2009 08:16 Заявить о нарушении