Рецензии на произведение «Однажды под Новый год»

Рецензия на «Однажды под Новый год» (Артур Шайдуллин)

Артурчик, с наступающим!
Сама за тебя придумаю желание, и пусть оно только попробует не исполниться! Ты обязательно должен в этом году издать книгу страшилок!
:)

Жемчужная Ййй   31.12.2009 08:16     Заявить о нарушении