Рецензии на произведение «Вопрос внука-3 о ревности»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какие мудрые и внук и дедушка!
Удивили и порадовали своими словами.
Вы совершенно правы - "ревность - не любовь! Это точно.
С теплом души
Галина Леонова 05.11.2021 09:37 Заявить о нарушении
Мудрый у вас внук!
)
Марина Родник 13.05.2008 11:32 Заявить о нарушении