Рецензии на произведение «Вопрос внука-3 о ревности»

Рецензия на «Вопрос внука-3 о ревности» (Николай Губерт)

Какие мудрые и внук и дедушка!
Удивили и порадовали своими словами.
Вы совершенно правы - "ревность - не любовь! Это точно.
С теплом души

Галина Леонова   05.11.2021 09:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопрос внука-3 о ревности» (Николай Губерт)

Мудрый у вас внук!
)

Марина Родник   13.05.2008 11:32     Заявить о нарушении