Рецензии на произведение «Воздержание»

Рецензия на «Воздержание» (Энае Де Ларен)

Оу...Очень-очень хорошое произведение. Мне понравился Ваш образ носферату... )
Прекрасно.
С уважением

Алексей Ярица   25.03.2009 23:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Воздержание» (Энае Де Ларен)

"Четкой картинки" - опечатка.
Вы решили посоревноваться с Анной Райс? Признаюсь, Вам здорово это удается. Верю, верю.

Екатерина Кулакова   26.05.2008 03:11     Заявить о нарушении
Благодарю - исправлю.

Анна Райс? Что вы, у меня свое творчество)
Но я являюсь ее поклоницей, возможно по-этому некая схожесть в написании уже и стала моей вкусной привычкой)
Спасибо за ваше мнение!

Энае Де Ларен   26.05.2008 18:47   Заявить о нарушении