Рецензии на произведение «Воздержание»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Оу...Очень-очень хорошое произведение. Мне понравился Ваш образ носферату... )
Прекрасно.
С уважением
Алексей Ярица 25.03.2009 23:06 Заявить о нарушении
"Четкой картинки" - опечатка.
Вы решили посоревноваться с Анной Райс? Признаюсь, Вам здорово это удается. Верю, верю.
Екатерина Кулакова 26.05.2008 03:11 Заявить о нарушении
Анна Райс? Что вы, у меня свое творчество)
Но я являюсь ее поклоницей, возможно по-этому некая схожесть в написании уже и стала моей вкусной привычкой)
Спасибо за ваше мнение!
Энае Де Ларен 26.05.2008 18:47 Заявить о нарушении