Рецензии на произведение «Вопрос внука-8 о здоровье»

Рецензия на «Вопрос внука-8 о здоровье» (Николай Губерт)

Как же хорошо, когда с внуками умно разговаривает вот так дед с высоты своего жизненного опыта.
Понравилось, поэтому предполагаю все это Ваше и далее прочитать. Спасибо.С уважением,

Татьяна Борисовна Смирнова   05.11.2021 15:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопрос внука-8 о здоровье» (Николай Губерт)

Николай, Вы совершенно правы!

"Меняя образ мыслей, меняем образ жизни".

Меняя образ мыслей и ДЕЙСТВИЙ - мы сразу меняем свою жизнь!
Поменьше лежать на диване, побольше действовать! Тогда и жизнь вокруг изменится!
С уважением и теплотой.
Понравилось!

Галина Леонова   07.04.2021 10:50     Заявить о нарушении
как скажешь Галинка. спасибо.

Николай Губерт   07.04.2021 19:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопрос внука-8 о здоровье» (Николай Губерт)

Николай, это уже совсем никуда не годится: "эта грязь и есть наш образ жизни". Слишком поверхностно, а поглубже посмотреть...Честное слово, как в рассказах Льва Николаевича Толстого для детей. Вы же мудрый человек, все не так просто!
С уважением. М.Божия.


Марина Божия   08.11.2009 11:34     Заявить о нарушении
Мария смотрите глубже и пишите. Ведь нельзя запихнуть всех в один образ жизни. Спасибо. С уважением.

Николай Губерт   08.11.2009 13:19   Заявить о нарушении