Рецензии на произведение «Вопрос внука-8 о здоровье»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как же хорошо, когда с внуками умно разговаривает вот так дед с высоты своего жизненного опыта.
Понравилось, поэтому предполагаю все это Ваше и далее прочитать. Спасибо.С уважением,
Татьяна Борисовна Смирнова 05.11.2021 15:04 Заявить о нарушении
Николай, Вы совершенно правы!
"Меняя образ мыслей, меняем образ жизни".
Меняя образ мыслей и ДЕЙСТВИЙ - мы сразу меняем свою жизнь!
Поменьше лежать на диване, побольше действовать! Тогда и жизнь вокруг изменится!
С уважением и теплотой.
Понравилось!
Галина Леонова 07.04.2021 10:50 Заявить о нарушении
Николай, это уже совсем никуда не годится: "эта грязь и есть наш образ жизни". Слишком поверхностно, а поглубже посмотреть...Честное слово, как в рассказах Льва Николаевича Толстого для детей. Вы же мудрый человек, все не так просто!
С уважением. М.Божия.
Марина Божия 08.11.2009 11:34 Заявить о нарушении
Николай Губерт 08.11.2009 13:19 Заявить о нарушении