Рецензии на произведение «Тайна почерка леонардо»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ничего не читал у Дины Рубиной, а теперь вот возьму, и прочитаю. :) Может тогда и выскажусь. :)
Видите, Николай, Вы своими рецензиями сподвигаете на чтение, и возможно, даже на спор! А что может быть замечательнее !!!
Спасибо! :)
Евстахий Пихто 29.08.2011 19:34 Заявить о нарушении