Рецензии на произведение «Пять часов утра, вокзал. Отрывок из романа»

Рецензия на «Пять часов утра, вокзал. Отрывок из романа» (Софья Мартынкевич)

Очень живо и очень достоверно! Прямо как в жизни! Словно я сам там побывал на этом вокзале и стоял под проливным дождем один на перроне. В подобных ситуациях я всегда приезжал и приезжаю на много раньше, чтобы исключить случайности!
Спасибо! Хорошо!
Виталий

Виталий Овчинников   05.12.2008 20:04     Заявить о нарушении
Благодарю)

Софья Мартынкевич   08.12.2008 11:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пять часов утра, вокзал. Отрывок из романа» (Софья Мартынкевич)

Понравилось! Только вот тут похоже опечатка: "Как я могла его не ненавидеть". Или я смысла не уловил...

Сергей Кондрюков   23.10.2008 14:42     Заявить о нарушении
Упс, и правда очепятка. Спасибо! :)

Софья Мартынкевич   23.10.2008 14:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пять часов утра, вокзал. Отрывок из романа» (Софья Мартынкевич)

Понравился Ваш стиль, интригующее начало. Если пришлете роман полностью, постараюсь высказаться, написать замечания. Творческого вдохновения и
успехов!

Борис Михайлов   23.10.2008 14:26     Заявить о нарушении
Борис, большое спасибо! Роман называется Cave Amantem, полностью выложен на моей страничке. Буду рада, если прочтете на досуге и тем более буду благодарна, если Вы действительно выскажетесь: самой бывает трудно собраться с мыслями и сориентироваться в собственном тексте.
С наилучшими,

Софья Мартынкевич   23.10.2008 14:48   Заявить о нарушении