Рецензии на произведение «60 секунд на ринге продолжение»

Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Мне понравилось. И смешно и грустно... У меня племянники-двойняшки увлекаются боксом. Можно я им перешлю?
Успехов!
Натали.

Натали Осипова   24.10.2010 00:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Отлично написанно, смеялся в голос.
С уважением.

Андрейк   09.05.2009 11:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Молодец. Потери только слишком серьёзные, но тут уж не спрашивали. Бой динамично передан. Мне понравилось.
С Уважением,

Прохор Майоров   26.04.2009 18:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Бокс - средство себя проверить... Вот они - бойцовские качества! Не важно, что тебя замесили с тестом, что ты выплюнул капу в окровавленных соплях, что ноющая переносица и синие фингалы под глазами... важно, что ты выдержал, что ты - мужчина...
Успехов. С уважением,-

Вик Михай   12.02.2009 21:04     Заявить о нарушении
Благодарю, Вик!

Андрей Овчинников   12.02.2009 21:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Бокс никогда не был хорошим средством для оздоровления человека. Тем не менее, в плане воспитания мужественности он, по всей видимости, ничуть не хуже каратэ.

Максим Гуреев   10.02.2009 20:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Интересно написано.
Я сам занимался 2 года боксом поэтому всё почуствовал и понял на 100% ))
С уважениеим

Алексей Ярица   30.01.2009 12:22     Заявить о нарушении
Благодарю Алексей. Я старался ;)

Андрей Овчинников   30.01.2009 15:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Здорово! Живо так, реально.

Андрей Шитов   28.01.2009 17:12     Заявить о нарушении
Благодарю. Так все и было на самом деле.

Андрей Овчинников   28.01.2009 18:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Красиво, честно, откровенно! А главное, для читателя захватывающе. Особенно для тех, кто хоть один раз болел за боксера.
Обязательно дам ьрату ссылку на Вашу страничку.
С улыбкой :))
Наталья.

Наталия Глигач   27.01.2009 22:21     Заявить о нарушении
Благодарю Наталья! Мне очень приятно ;)
А «60 секунд на ринге (продолжение)» - так все и было.

Андрей Овчинников   27.01.2009 22:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «60 секунд на ринге продолжение» (Андрей Овчинников)

Прочитал обе части - молодец!

Владимир Турчак   11.09.2008 08:44     Заявить о нарушении