Рецензии на произведение «60 секунд на ринге продолжение»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне понравилось. И смешно и грустно... У меня племянники-двойняшки увлекаются боксом. Можно я им перешлю?
Успехов!
Натали.
Натали Осипова 24.10.2010 00:57 Заявить о нарушении
Отлично написанно, смеялся в голос.
С уважением.
Андрейк 09.05.2009 11:41 Заявить о нарушении
Молодец. Потери только слишком серьёзные, но тут уж не спрашивали. Бой динамично передан. Мне понравилось.
С Уважением,
Прохор Майоров 26.04.2009 18:18 Заявить о нарушении
Бокс - средство себя проверить... Вот они - бойцовские качества! Не важно, что тебя замесили с тестом, что ты выплюнул капу в окровавленных соплях, что ноющая переносица и синие фингалы под глазами... важно, что ты выдержал, что ты - мужчина...
Успехов. С уважением,-
Вик Михай 12.02.2009 21:04 Заявить о нарушении
Бокс никогда не был хорошим средством для оздоровления человека. Тем не менее, в плане воспитания мужественности он, по всей видимости, ничуть не хуже каратэ.
Максим Гуреев 10.02.2009 20:58 Заявить о нарушении
Интересно написано.
Я сам занимался 2 года боксом поэтому всё почуствовал и понял на 100% ))
С уважениеим
Алексей Ярица 30.01.2009 12:22 Заявить о нарушении
Здорово! Живо так, реально.
Андрей Шитов 28.01.2009 17:12 Заявить о нарушении
Красиво, честно, откровенно! А главное, для читателя захватывающе. Особенно для тех, кто хоть один раз болел за боксера.
Обязательно дам ьрату ссылку на Вашу страничку.
С улыбкой :))
Наталья.
Наталия Глигач 27.01.2009 22:21 Заявить о нарушении
А «60 секунд на ринге (продолжение)» - так все и было.
Андрей Овчинников 27.01.2009 22:43 Заявить о нарушении
Прочитал обе части - молодец!
Владимир Турчак 11.09.2008 08:44 Заявить о нарушении