Рецензии на произведение «Вопрос внука - 20 о судьбе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Внук - умница! Серьёзные вопросы задаёт.
Дедушка - отлично отвечает. Даже с точки зрения Психологии.
Очень по доброму уча внука размышлять.
Оба молодцы!
С уважением.
Понравились Вопросы и Ответы.
Галина Леонова 05.02.2021 10:52 Заявить о нарушении