Рецензии на произведение «Кризис»

Рецензия на «Кризис» (Андрей Клементьев)

У тебя немного на сценарий похоже. Пиши! Тебе надобно писать! Не длояь сценариев.

Виктор Кузъёль   21.08.2009 22:23     Заявить о нарушении
Есть такое,
Вот что мне написали на учительском сайте:
ну, про ошибки здесь уже достаточно высказались, поэтому я не стану.
Хватило на первые пару-тройку скроллов. Мда.... Я так понимаю, Андрей Владимирович вы пытались в 2006 году подражать раннему Харуки Мураками (тогда очень актуальному) И у вас это увы! (или ура!) не получилось.... Тухленько, знаете ли, надуто-натянуто всё.

Андрей Клементьев   21.08.2009 22:51   Заявить о нарушении