Рецензии на произведение «Кризис»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
У тебя немного на сценарий похоже. Пиши! Тебе надобно писать! Не длояь сценариев.
Виктор Кузъёль 21.08.2009 22:23 Заявить о нарушении
Вот что мне написали на учительском сайте:
ну, про ошибки здесь уже достаточно высказались, поэтому я не стану.
Хватило на первые пару-тройку скроллов. Мда.... Я так понимаю, Андрей Владимирович вы пытались в 2006 году подражать раннему Харуки Мураками (тогда очень актуальному) И у вас это увы! (или ура!) не получилось.... Тухленько, знаете ли, надуто-натянуто всё.
Андрей Клементьев 21.08.2009 22:51 Заявить о нарушении