Рецензии на произведение «В чистых заводях чтобы дышать»

Рецензия на «В чистых заводях чтобы дышать» (Алех Андреевский-Грегоре)

Алех! Речевые обороты -- просто супер! Сочные и незаезженные! Красиво, одним словом!
С уважением,

Алексей Шавернёв   05.09.2009 01:32     Заявить о нарушении
Алексей, я рад твоему отзыву.Писал ночью, а утром переписывал
вот так и родилось.Очень доволен, что пришлось по душе тебе.
С искренним уважением.Счастья тебе и много счастья опять.
Да и крепкого здоровья побольше С уваж.

Алех Андреевский-Грегоре   09.09.2009 08:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «В чистых заводях чтобы дышать» (Алех Андреевский-Грегоре)

Ах, осень! Как же она хороша! Жаль, что красота эта длится короткий срок... Спасибо, Алех!С уважением,

Галина Михалева   03.09.2009 03:25     Заявить о нарушении
Спасибо за хороший отзыв.Рад был услышать.Добра и удачи Галина
тебе желаю от души.
С уважением.

Алех Андреевский-Грегоре   05.09.2009 00:17   Заявить о нарушении