Рецензии на произведение «В чистых заводях чтобы дышать»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Алех! Речевые обороты -- просто супер! Сочные и незаезженные! Красиво, одним словом!
С уважением,
Алексей Шавернёв 05.09.2009 01:32 Заявить о нарушении
вот так и родилось.Очень доволен, что пришлось по душе тебе.
С искренним уважением.Счастья тебе и много счастья опять.
Да и крепкого здоровья побольше С уваж.
Алех Андреевский-Грегоре 09.09.2009 08:57 Заявить о нарушении
Ах, осень! Как же она хороша! Жаль, что красота эта длится короткий срок... Спасибо, Алех!С уважением,
Галина Михалева 03.09.2009 03:25 Заявить о нарушении
тебе желаю от души.
С уважением.
Алех Андреевский-Грегоре 05.09.2009 00:17 Заявить о нарушении