Рецензии на произведение «Непонятый герой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А вот Чацкий, кстати, мне никогда не нравился. Почему - я ещё напишу как-нибудь. Вообще "Горе от ума" гораздо глубже по смыслу, чем нам в школе говорили.
Анастасия Игнашева 10.04.2011 19:34 Заявить о нарушении
Кхаз-Гор 11.04.2011 18:32 Заявить о нарушении
Анастасия Игнашева 12.04.2011 09:41 Заявить о нарушении
Анастасия Игнашева 14.11.2011 09:28 Заявить о нарушении