Рецензии на произведение «Природу, жизнь, детей боготворю!»

Рецензия на «Природу, жизнь, детей боготворю!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алех!

Красиво написано,действительно многое зависит от самого человека.

Искренне Вл.

Владимир Багаев   29.09.2009 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое за добрые слова.
С уважением.А.А.Г.

Алех Андреевский-Грегоре   03.10.2009 02:58   Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Владимир Багаев   03.10.2009 20:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Природу, жизнь, детей боготворю!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Даже не знаю, что написать. Очень понравилось. Просто зацепило на каком-то эмпирическом уровне, на еле уловимых ощущениях. Ваше стихотворение, будто пробегало мимо и затронуло своей теплой ладонью. Спасибо Вам за него.

Саша Якоби   25.09.2009 19:05     Заявить о нарушении
Cпасибо большое вам за отзыв , чем вы меня и утешили, что не
напрасны были мои старания.Буду рад видеть на своей странице.
Добра вам и счастья.

Алех Андреевский-Грегоре   26.09.2009 05:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Природу, жизнь, детей боготворю!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Пусть улетает горе-беда... Только счастья и радости Вам! С уважением,

Галина Михалева   25.09.2009 07:55     Заявить о нарушении
Спасибо Галиночка вам за хороший отзыв.С уважением.
Нежности и счастья вам от души.

Алех Андреевский-Грегоре   25.09.2009 08:04   Заявить о нарушении