Рецензии на произведение «Природу, жизнь, детей боготворю!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогой Алех!
Красиво написано,действительно многое зависит от самого человека.
Искренне Вл.
Владимир Багаев 29.09.2009 20:07 Заявить о нарушении
С уважением.А.А.Г.
Алех Андреевский-Грегоре 03.10.2009 02:58 Заявить о нарушении
Даже не знаю, что написать. Очень понравилось. Просто зацепило на каком-то эмпирическом уровне, на еле уловимых ощущениях. Ваше стихотворение, будто пробегало мимо и затронуло своей теплой ладонью. Спасибо Вам за него.
Саша Якоби 25.09.2009 19:05 Заявить о нарушении
напрасны были мои старания.Буду рад видеть на своей странице.
Добра вам и счастья.
Алех Андреевский-Грегоре 26.09.2009 05:53 Заявить о нарушении
Пусть улетает горе-беда... Только счастья и радости Вам! С уважением,
Галина Михалева 25.09.2009 07:55 Заявить о нарушении
Нежности и счастья вам от души.
Алех Андреевский-Грегоре 25.09.2009 08:04 Заявить о нарушении