Рецензии на произведение «Киев»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
****
хорошо сказано-написано))..
выразительно
живописно
----
..
=атмосфера киева=
--
романтично.просто.
--
nostalgy
----
z
salut*))..
Серхио Николаефф 28.09.2017 08:31 Заявить о нарушении