Рецензии на произведение «Разная душа у всех»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мастером написан холст. Он - в искусство дверца,
Раскрывает он для всех живописца сердце.
Души разные у всех - злобы и улыбки.
Главное - не совершать на пути ошибки.
Удачи, Алех!
С уважением,
Алексей Шавернёв 05.10.2009 12:50 Заявить о нарушении
экспромт.Мне даже стало неловко
за свое.Когда печатал казалось нормально
а сейчас прочитал немного сделал поаккуратней.
Вот все таки, как важны отзывы.Стихо молчит.
без них.Ты правильно и верно сказал.И я добавляю
Жизнь- это водопад, с подводными течениями.
С уважением. Счастья и крепкого здоровья! От души.
Алех Андреевский-Грегоре 06.10.2009 06:13 Заявить о нарушении
Дорогой Алех!
Красиво написано!
Душа разная у нас действительно, но источник у этих душ один!
Наш Творец!
Искренне Ваш Вл.
Владимир Багаев 03.10.2009 19:34 Заявить о нарушении
еще все ее совершенства.В потаенных глубинах сознания,
левого полушария. С уважением.Добра вам.
Алех Андреевский-Грегоре 05.10.2009 02:46 Заявить о нарушении
Я думаю, что в подсознание лучше всего забираться надо-там прямой канал со Вселенной.
Искренне Вл.
Владимир Багаев 05.10.2009 20:44 Заявить о нарушении