Рецензии на произведение «Разная душа у всех»

Рецензия на «Разная душа у всех» (Алех Андреевский-Грегоре)

Мастером написан холст. Он - в искусство дверца,
Раскрывает он для всех живописца сердце.
Души разные у всех - злобы и улыбки.
Главное - не совершать на пути ошибки.
Удачи, Алех!
С уважением,

Алексей Шавернёв   05.10.2009 12:50     Заявить о нарушении
Алексей спасибо за твой прекрасный
экспромт.Мне даже стало неловко
за свое.Когда печатал казалось нормально
а сейчас прочитал немного сделал поаккуратней.
Вот все таки, как важны отзывы.Стихо молчит.
без них.Ты правильно и верно сказал.И я добавляю
Жизнь- это водопад, с подводными течениями.
С уважением. Счастья и крепкого здоровья! От души.

Алех Андреевский-Грегоре   06.10.2009 06:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Разная душа у всех» (Алех Андреевский-Грегоре)

Дорогой Алех!

Красиво написано!

Душа разная у нас действительно, но источник у этих душ один!
Наш Творец!

Искренне Ваш Вл.

Владимир Багаев   03.10.2009 19:34     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв,Как бы нам узнать
еще все ее совершенства.В потаенных глубинах сознания,
левого полушария. С уважением.Добра вам.

Алех Андреевский-Грегоре   05.10.2009 02:46   Заявить о нарушении
Да, уж!
Я думаю, что в подсознание лучше всего забираться надо-там прямой канал со Вселенной.

Искренне Вл.

Владимир Багаев   05.10.2009 20:44   Заявить о нарушении