Рецензии на произведение «Ты моя красотка, люби меня, люби!»

Рецензия на «Ты моя красотка, люби меня, люби!» (Алех Андреевский-Грегоре)

"Наибольший вред и особенно неокрепшим росткам поэзии наносят те, кто сознательно или неосознанно заваливают литературные странички и сайты Интернета огромным количеством серой продукции, то есть информацией, которая только по форме отдалённо напоминает стихи.
Призываю читателей не к борьбе, а к вдумчивому (выборочному) чтению. Вкус формируется чтением классиков прежде всего. И они есть во всемирной сети тоже. "
Владимир Юденко "Атака на русский язык"

Ольга Кострыкина   30.10.2009 22:30     Заявить о нарушении
Сегодня точно я напьюсь
Но, только знай не утоплюсь
И ты меня не доведешь
Поэтов всех не разорвешь.

Атаку я не потерплю
Вино и девочек люблю
А чтобы это совместить
Поэтом дай мне походить.

Но, фраерится не люблю
Если люблю скажу люблю
Почто цепляешься ко мне
У классиков я лишь в окне.

Я, матерится не могу
Но, барышням я помогу
Я ж никакой то дуралей
Хочешь выпить?-Скажи налей.

Я напечатаюсь когда
Тогда найду ли я тебя?
Я эту рецку сохраню
Тебе на память подарю.

Ну улыбнись ты хоть сейчас
Не пригласил я только джас
Своей походкой не спеша
Я приукрашу малыша.

Спасибо вам за отзыв ваш
Впадаю я не в саботаж
На балкон выйду покурю
Вот жизнь! Как я ее люблю!.
Внезапно ты прийдешь сюда
Скажу-ты милая моя
Рецку тебе твою дарю
На выбор девочек люблю.


Алех Андреевский-Грегоре   31.10.2009 05:23   Заявить о нарушении
Есть у меня племянница Леруся
Она в восторге-каждый стих-амбре!
И очень, очень просит:"Алекс-дуся,
Вставь на страницу фото, Грегоре!.

Ольга Кострыкина   31.10.2009 10:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя красотка, люби меня, люби!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Ты люби меня, родной!
И я в чувства с головой
Упаду, внедрюсь навечно!
Кто-то скажет:
- Как беспечно...
Как безумно, как несносно..
ДА ЗАВИДУЮТ НАМ ПРОСТО!
:))

Ольга Борина   27.10.2009 08:57     Заявить о нарушении
Оль ты правильно сказала
Твой экспромт, как прелесть мало.
Очень рад отзыву .Спасибо большое.
С уважением, искренне.Алекс.

Алех Андреевский-Грегоре   30.10.2009 07:35   Заявить о нарушении
Нет для зависти причины:
Строчки-признак дурачины.
Так "внедрились2 головой,
Шок случился мозговой.
Вот ведь, совесть не болит,
Кто бездарностям так льстит.

Ольга Кострыкина   30.10.2009 22:44   Заявить о нарушении
Ольга! Доброго вечера!
строчки стихов не бывают слепыми,
глупыми, скверными, с дуростью, в "мыле"
автора всякий клеймит, так и сяк.
Но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АВТОР ДУРАК!
бывает соблазн показаться стихире,
бывает на прозе мы действуем шире....
а может быть в нас вдруг вселяется "пламя"?
смеётся над нами , а мы стих ваяем....

--------------------------------------
Так будем друг к другу ВСЕГДА с уважением,
И рецки в стихах не считать ублажением?
___________________________________________

милые авторы, все все кто прочитает, все мы любители, все мы дерёмся за своё и как львы защищаем свои творческие прайды...
--------------------------------------------------------------
терпенья НАМ ВСЕМ!
и взаимопонимания!
с самыми искренними пожеланиями
Ольга Борина.

Ольга Борина   31.10.2009 00:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя красотка, люби меня, люби!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Озорно и весело у Вас... Удачи! С улыбкой,

Галина Михалева   25.10.2009 02:16     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и за пожелания.
Это всегда прекрасно и хочется услышать С уважением, искренне.Алекс

Алех Андреевский-Грегоре   25.10.2009 20:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя красотка, люби меня, люби!» (Алех Андреевский-Грегоре)

Ты звени, гитара, звонкую струной,
Песней задушевной душу мне раскрой!
Всё, девчонки, ждите крепкий перепляс!
Ох, сегодня будет весело у нас!

Удачи, Алех!

Алексей Шавернёв   25.10.2009 00:13     Заявить о нарушении
Спасибо Алексей за отличный экспромт стихотворный
Благодарю от души.С уважением.Вот к твоему экспр. добавь
еще пару 4стишей и отличный стих песня будет.Правда
У тебя отличные песни получаются.Добра и здоровья от души.Алекс

Алех Андреевский-Грегоре   25.10.2009 02:30   Заявить о нарушении