Рецензии на произведение «Распахнется небо в синем ожерелье!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Синим ожерельем небо засияет,
Музыкой волшебной станет пенье птиц!
Никаких препон любовь не замечает –
Ведь не существует у любви границ!
Удачи, Алех!
С уважением и поэтическим приветом,
Алексей Шавернёв 30.10.2009 15:56 Заявить о нарушении
На душу повеяло теплом
Сколько нужно нам ,в жизни личной?
Помечтать о жизни и с добром.
Спасибо огромное за отличный экспромт.
Взаимно, с уважением и поэтическим приветом
Удачи и добра.
Алех Андреевский-Грегоре 01.11.2009 05:31 Заявить о нарушении
эко Вас девушка вдохновила!
браво!
стихи довольно приятные!
))))))))))))))))))))))))
__________________________
постучалось счастье,
милое хорошее,
доброе наивное,
словно первый снег....
----
Я его приходом,
будто запорошена
и желанья сыплются,
я ведь человек!
--------
А по свету белому
Лето чувств проносится,
И зимы созревшей
Гибнет хоровод.
-----
И подольше рядышком
Быть с тобой мне хочется.
Чтобы мимо следовал
Грусти пароход...
Ольга Борина 30.10.2009 14:11 Заявить о нарушении
Слово зря не брошено
Счастье пусть последует
За тобою в след.
Нежное, любимое
Пусть будет не ранимое
И убережет тебя
От печалей, бед.
На дорожке ровненькой
Кружевами стелется
Травушка-муравушка
Озаряя свет.
Пусть тебя порадует
И в сердце вселится
Та мечта заветная
В счастье жизни лет.
Спасибо большое за твой отзыв прекрасный.
Рад был услышать.
"Чтобы мимо следовал
Грусти пароход".
С уважением, искренне.Алехс
Алех Андреевский-Грегоре 30.10.2009 16:09 Заявить о нарушении