Коля, прекрасный текст! Для меня всё, поданное от первого лица по принципу Кто Что Где Когда Почему Как и чем сердце успокоилось - для меня самое щедрое откровение. Спасибо!
Спасибо, Ольга! В те года "Прозой.ру еще не пахло. Хотя я и был редактором отдельской газеты, но счел, что это не тот случай и повесил "свою твору" в административном корпусе, где народу поболее, да и из лабораторных корпусов народ периодически пасется... А в Резекне интересная работа была сделана, до сих пор приятно, пусть, и другая страна теперь. Кстати, там 18 января референдум о возможности возвращения русского языка, как второго государственного...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.