Рецензии на произведение «Налетчик»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ой, здесь такие страсти.... Прямо, как в жизни....
С уважением.
Светлана Мангутова 28.02.2010 15:30 Заявить о нарушении
Вот это грабители отмазались, им бы немного сноровки и отдыхали бы на Мальдивах. Эх, не умеют нынче деньги воровать. Хотя очень смешно и трогательно, и герой, разумеется, не грабитель, но очень уж рассеян и тороплив, уж не скрывается ли за этой маской талантливый аферист.
Маргарита Федосеева 17.02.2010 21:09 Заявить о нарушении
Еще одна накладка, назвав "героя" ТАЛАНТЛИВЫМ АФЕРИСТОМ, не стоило говорить, что он "очень уж рассеян и тороплив". Кстати, он был абсолютно честен, в свертках было ТОЧНО пятьсот копеек, 40 минут назад он получил их в сбербанке, очень удивив оператора такой странной просьбой... Мальдивами не запахло, увы. Но Вашему вниманию и мнению мы очень благодарны.
На Троих 2 17.02.2010 22:38 Заявить о нарушении
Маргарита Федосеева 17.02.2010 22:57 Заявить о нарушении