Рецензии на произведение «Белые розы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Бойтесь своих желаний - они могут сбыться... Очень понравился рассказ!Спасибо.
Оксана Светлова 02.11.2016 16:16 Заявить о нарушении
Замечательный рассказ! Красивый выверенный до тонкости душевного состояния
героя. Успеха Вам!
Валентина Склизкова 23.11.2015 06:41 Заявить о нарушении
С уважением,Владимир
Владимир Ермошкин 23.11.2015 07:25 Заявить о нарушении
Розы-то красивые... Но не подходят этому рассказу. Послала по почте другие.
А рассказ отличный, Володька. :) Милый, добрый. И даже практичный.
И песня эта отлично подошла к сюжету.
Небольшое замечание - не хватает запятых вокруг обращений
"Ну, вы даёте, кабаны!", "Помолчал бы, родимый!", "Как же тебя, такую красивую, угораздило?", "Вот и всё, миленькая", "Не плачь, золотце!"
Алена Снегирь 07.08.2010 16:13 Заявить о нарушении
Владимир Ермошкин 09.08.2010 06:53 Заявить о нарушении
Розы на картинке безумно красивые.....
А рассказ .... - очень предсказуемый финал. Уж простите.
Лариса Вер 17.07.2010 07:53 Заявить о нарушении
Владимир Ермошкин 17.07.2010 22:46 Заявить о нарушении