Рецензии на произведение «Белые розы»

Рецензия на «Белые розы» (Владимир Ермошкин)

Бойтесь своих желаний - они могут сбыться... Очень понравился рассказ!Спасибо.

Оксана Светлова   02.11.2016 16:16     Заявить о нарушении
Я принимаю ваш совет... Будьте счастливы!)

Владимир Ермошкин   02.11.2016 17:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белые розы» (Владимир Ермошкин)

Замечательный рассказ! Красивый выверенный до тонкости душевного состояния
героя. Успеха Вам!

Валентина Склизкова   23.11.2015 06:41     Заявить о нарушении
Спасибо, что откликнулись и зашли по ссылке! Всё так... Тепла Вам и творчества!
С уважением,Владимир

Владимир Ермошкин   23.11.2015 07:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белые розы» (Владимир Ермошкин)

Розы-то красивые... Но не подходят этому рассказу. Послала по почте другие.
А рассказ отличный, Володька. :) Милый, добрый. И даже практичный.
И песня эта отлично подошла к сюжету.

Небольшое замечание - не хватает запятых вокруг обращений
"Ну, вы даёте, кабаны!", "Помолчал бы, родимый!", "Как же тебя, такую красивую, угораздило?", "Вот и всё, миленькая", "Не плачь, золотце!"

Алена Снегирь   07.08.2010 16:13     Заявить о нарушении
Иду Вам навстречу, Алёна! Спасибо за розы и пожелания.) Владимир

Владимир Ермошкин   09.08.2010 06:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белые розы» (Владимир Ермошкин)

Розы на картинке безумно красивые.....
А рассказ .... - очень предсказуемый финал. Уж простите.

Лариса Вер   17.07.2010 07:53     Заявить о нарушении
Спасибо! Рад отклику. Ну, хоть розы понравились... Заходите ещё. Картинки, если честно, - это не в моём вкусе. Просто на прозе ру так принято, что ли, и я поддался. С уважением, Владимир

Владимир Ермошкин   17.07.2010 22:46   Заявить о нарушении