Рецензии на произведение «Нечистая сила»

Рецензия на «Нечистая сила» (Владимир Ермошкин)

Володя, добрался я до твоей страшилки. Написано здорово и пейзажная зарисовка, про табун из звёзд, впечатлила. Только когда дошёл до нечистого, не знаю почему, вспомнил наших алкашей со двора и улыбнулся. Не серчай на меня)

Иван Демидов   15.01.2012 00:22     Заявить о нарушении
Ваня, привет! Здорово, что ты посетил мою страничку и в избранные добавил! Вот видишь ты стал прозу писать и комментировать. Конечно, твои "алкаши со двора" меня не обидели. Это твоё мнение и я его принимаю. В задумке... там вообще не было головы, но делая рассказ реальным появилось то, что в тексте. Спасибо. Очень рад встрече. Пиши:)

Владимир Ермошкин   15.01.2012 09:44   Заявить о нарушении
К чему бы придраться? А, вот: разве может быть в колодце вода зловонной? (Первый абзац)

Николай Хребтов   29.01.2017 04:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нечистая сила» (Владимир Ермошкин)

Да ...Владимир прочитал при полном свете в уютной квартире и то жутковато стало ...Представляю как парню -как бы не тронулся ...С уважением ....Сергей...

Сергей Холланд   24.03.2011 17:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, за то, что напужался!!!:) Цель страшилки достигнута. Всего тебе доброго! Заходи… если что!… Владимир

Владимир Ермошкин   25.03.2011 15:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нечистая сила» (Владимир Ермошкин)

Слова, как маленькие детки,-
Послушны дерзкому уму.
И мысли строятся по рангу:
Когда и где, куда, к кому?

Ефим Владимиров   07.03.2010 10:43     Заявить о нарушении
Ирония Ваша понятна. Вы же понимаете, что иногда хочется что-то написать конкретно, а "нечистая сила" уводит в сторону. Просто хотел описать состояние бреда в форме (страшилка), ну и попутно зацепил истории рассказанные дремучими стариками. А уж как это получилось...))))
С уважением, Владимир

Владимир Ермошкин   07.03.2010 09:02   Заявить о нарушении
Право, не имею привычки поучать. Ваше творчество меня в чём-то задело за душу. Слова рецензий рождаются непроизвольно, навеянные авторами. А, вспомнил! Дерзкий ум - это Вы. Успехов.

Ефим Владимиров   07.03.2010 09:38   Заявить о нарушении