Рецензии на произведение «Нечистая сила»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Володя, добрался я до твоей страшилки. Написано здорово и пейзажная зарисовка, про табун из звёзд, впечатлила. Только когда дошёл до нечистого, не знаю почему, вспомнил наших алкашей со двора и улыбнулся. Не серчай на меня)
Иван Демидов 15.01.2012 00:22 Заявить о нарушении
Владимир Ермошкин 15.01.2012 09:44 Заявить о нарушении
Николай Хребтов 29.01.2017 04:46 Заявить о нарушении
Да ...Владимир прочитал при полном свете в уютной квартире и то жутковато стало ...Представляю как парню -как бы не тронулся ...С уважением ....Сергей...
Сергей Холланд 24.03.2011 17:52 Заявить о нарушении
Владимир Ермошкин 25.03.2011 15:17 Заявить о нарушении
Слова, как маленькие детки,-
Послушны дерзкому уму.
И мысли строятся по рангу:
Когда и где, куда, к кому?
Ефим Владимиров 07.03.2010 10:43 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир
Владимир Ермошкин 07.03.2010 09:02 Заявить о нарушении
Ефим Владимиров 07.03.2010 09:38 Заявить о нарушении